текущая задолженность

Тамара1980

Новичок
Добрый день!
я являюсь бывшим сотрудником организации "Ю", которая на сегодняшний момент находится в стадии конкурсного пр-ва. На стадии наблюдения, орг-ция "Ю" вручила мне уведомление о предстоящем сокращении штата и передо мной образовалась задолженность по зп и соответствующим компенсациям. Я так понимаю данная зад-ть считается ТЕКУЩЕЙ?
05.08.19 по данным федресурса был заключен ДКП о реализации залогового имущества орг-ции "Ю".
Помогите разобраться , спустя какое время ожидать выплаты? ожидать ли их вообще? как уточнить включена ли я в Реестр кредиторов по текущим платежам ( АУ на связь не выходит)? или необходимо обращаться в суд?
заранее спасибо

Денис уфа

Пользователь
как уточнить включена ли я в Реестр кредиторов по текущим платежам ( АУ на связь не выходит)
Запрос к АУ о предоставлении сведений по текущим платежам и срокам их погашения в свободной форме, и я бы еще уведомление о том что перед Вами задолженность есть ау направил!

Тамара1980

Новичок
Запрос к АУ о предоставлении сведений по текущим платежам и срокам их погашения в свободной форме, и я бы еще уведомление о том что перед Вами задолженность есть ау направил!
спасибо. Могли бы уточнить согласно закону 127 фз, выписку кредиторов они должны предоставить в теч 5 дней, а на список по текущей задолженности эти сроки распространяются?

Верх