Текущие пенсионеры....

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Катерина, 1 апр 2008.

1. Катерина

Катерина Новичок

Господа!
    Вот не могу никак запомнить, пенсионерам в КП выплачивается выходное пособие и сохраненный среднемесячный заработок?
    Ведь по сути, регулярный "доход от государства"
    (рука трясется писать эту фразу) они все же получают? Или я оч жадная?

2. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Выплачивается, ст.178 ТК РФ не делает каких-то исключений для пенсионеров.

3. Катерина

Катерина Новичок

Спасибо, постараюсь запомнить

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Да, заонодательство никаким обрзао не выделяет в правах отдельно пенсионеров. Они получают такие же выплаты, как и все.

5. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

На самом деле была обратная практика, причем до ФАС люди доходили, если есть желание - попробуйте. Но я попробовал, встретил легкое недопонимание и в конце концов - не свои же деньги людям плачу, может и не стоит сильно рыпаться :)

6. Катерина

Катерина Новичок

Согласна, но бесплатно работать не охота:)Хотя бы на пачечку успокоительного предприятие выделить должно:)

7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Можно чуточку подробнее? Обратная практика чему? Легкое недопонимание в чем? А еще лучше судебные акты посмотреть, если есть такая возможность :)

8. Леопольд

Леопольд Санитар леса

А выплачивается ли выходное пособие и сохраненный среднемесячный заработок, если работник - совместитель?

9. Катерина

Катерина Новичок

Мы одному дядьке-работнику, завили требование на возврат незаконно полученных денежных средств, ситуация:
    он на банкроте работал, в то время как КУ еще не ввели, он трудоустроился по совместительству в другую контору, мы его уволили по ТК, а работа по совемстительству у него осталась. Те деньги, которые он у нас получил-мы отбили как неосновательное обогащение.вот

Загрузка...

Поделиться этой страницей