Тесты с экзамена на АУ

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Balotelli, 30 окт 2011.

1. Balotelli

Balotelli Новичок

Здравствуйте, где можно взять/купить базу тестов экзамена на АУ?

2. Серый

Серый Пользователь

А что это?
    Такая есть?

3. Balotelli

Balotelli Новичок

Да. Вопросы почти один в один по тексту 127-ФЗ. Напрмер:
    Текущие платежи это: четыре варанта ответа, один правильный
    Конкрусными кредиторами являются: четыре варанта ответа, один правильный
    и т.д.
    Вопросов очень много буквально по всему закону.

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

А если не сложно можно сканы сюда...просто хоца чтобы теоретики "прониклись" теми "проблемами" что живет теория :wub:

ЗЫ Зараз и ответы родятся ;)

5. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

вопрос...

А законами пользоваться можно на экзамене? Просто никогда не видел смысла зазубривать определения... И вообще - как экзамены проходят? ... Есть у нас пара идей как все поменять в этой части.....;)

6. Идеи в студию, а мы из здесь обкатаем.;)

7. Если купить ответы, то гарантирую - вылетите с рынка банкротств быстро) не зная брода...

8. Balotelli

Balotelli Новичок

Мне не нужны ответы, мне нужны вопросы

9. Malker

Malker Пользователь

Нельзя. Билет, ручка, бумага, комиссия человек 8, пара часов времени. Все.

10. А я бы разрешил пользоваться законом, просто, при сдаче будет видно как человек разбирается в предмете и готов решать практические вопросы.

11. Malker

Malker Пользователь

Хотел бы согласиться, да не могу, поскольку умение решать практические вопросы нарабатывается только опытом, и не только своим, но и зачастую опытом предыдущих поколений арбитражных управляющих... Очевидно, что у большинства сдающих такого опыта нет.

12. Здесь уже звучало, что претендующий на АУ, должен пройти нормальную стажировку у опытного АУ не менее года (правда, сейчас нередко, такую стажировку покупают), как это предусмотрено например у нотариусов, а потом пойти на обучение и сдачу экзамена.

13. Malker

Malker Пользователь

Вот в этом я совершенно согласен.
    Только для этого нужно полностью менять всю нынешнюю структуру как порядка прохождения стажировки, так и экзаменационных вопросов. Сейчас ведь все наоборот, сначала сдаешь экзамен, а только потом стажировка (полгода ил 2 года)... А потому и вопросы и порядок сдачи экзаменов соответствующие...

14. Донузлав

Донузлав Ау

старый анекдот
    пришли на производство - забудте все чему учили в институте, это уже не пригодится.

15. НатальяV

НатальяV Новичок

у нас вот не было никаких тестов, только вопросы по единой программе...

16. Pug Dog

Pug Dog Новичок

не знаю что за тесты, сдавал в марте 2012 года, были все те же вопросы к теоретическому экзамену, как уже сказали выше, комиссия из 6-9 человек в состав которой входили представители РосРеестра, арбитражные судьи, действующие арбитражные управляющие. Из дозволенного ручка и листок бумаги. В приложении список вопросов и ответов на них.

Вложения:

Lawyer, T-Master, ПлутоVка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей