Теже ... только вид сбоку

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем vasa, 29 июл 2014.

1. vasa

vasa просто гражданин

Вот с интересом почитал http://government.ru/media/files/41d4f57d043d337b3a7e.pdf
    Не подумайте что злобствую ... Я конечно понимаю, что "план мероприятий" уже никто не понимает, это надо обязательно перевести. оказывается теперь это дорожная карта. М-да..... Вот п.2 (лист 4 внизу). Наивно надеяться что с 2002 до 2016 что-то измениться в плюс хотя-бы соизмеримо инфляции в части вознаграждения. Раздел III тоже интересен.... И исполнители кто ... Это я к чему: может стоит за себя и общество побиться ибо при таком подходе (как мне кажется) будет решаться все, кроме экономики (ну разве что урезать вознаграждение да штрафом ради конкурсной массы) - очередные регламенты для "показать что мы работам" ... Грустно все ...

2. Альфред

Альфред Пользователь

Когда было дано поручение о разработке этой дорожной карты, мы написали (по электронке) Можно ли как то отслеживать разработку документа и предложить свою посильную помощь. Ни ответа ни привета. Наверное не туда написали)))

3. vasa

vasa просто гражданин

Я лично писал. И мое мнение понятно куда. А об организованном мнении - скорее всего туда-же без СРО, профсоюза, "контролеров" или еще какой-либо организованной формы мы все ничто....

Загрузка...

Поделиться этой страницей