торги на бумажке?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем vova106, 5 апр 2012.

  1. vova106
    Offline

    vova106 Претендент

    Здраствуйте, уважаемые знатоки законов о банкротстве! ;)
    Есть мучающий меня вопрос:
    1. Возможны ли торги в процедуре по банкротству не в электронном виде (аукцион, форма подачи предложения открытая, цена лота менее 500 000,00 рублей)?
    P.S. Буду рад любым комментариям))):) ))
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Смотря что хотите продать.
     
  3. vova106
    Offline

    vova106 Претендент

    Я не продать, а купить хочу (трактор). Раньше с бумажными аукционами не сталкивался, играл только электронно и слышал, что с 2011 года торги по продаже имущества банкротов проводится только в электронном виде.
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Если трактор, то возможны.
     
  5. Вельдеман
    Offline

    Вельдеман Пользователь

    Этот вывод основан на ст. 111 Закона о банкротстве или на чем-то ином?
     
  6. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

Загрузка...

Поделиться этой страницей