Трансграничные банкротства

Тема в разделе "Беларусь", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 22 янв 2011.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Уже проскальзывали в разговорах ситуации о взыскании долгов предприятия должника в Росии из Беларуси и наоборот.
    Я предлагаю обсудить механизм взаимодействия - кто чего может и где.
    Может уже были подобные ситуации.Тогда интересно, чем закончились.
    Может сейчас есть должники в России - давайте обсудим, чем можем помочь.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Жалко, что форум поздно разродился международной тематикой;)
    Вот обратилось к нам ОАСО "Би энд Би иншуренс Ко" (г. Минск) взыскать денежку с конторы из Владимирской области...
    Ну, взыскали мы... думали попросят еще и получить сию денежку (а мы то с Вами знаем, что один из самых надежных способов получить задолжненность (ну кроме 99 тысяч;)) - подать на банкротство)... но не попросили, удовлетворились одним решением... видать что-то не так как у нас в Белоруси;)
    А еще раньше мы в Минск сами взыскивать ездили, до сих пор ГК Белорусский на полке маячит. И, что характерно, взыскать-то тоже взыскали, а получить - фигушки...

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

А у меня ЗоБ Украины на мове и в русском варианте лежит.

4. Денис Лобаненко

А это в другую ветку-:p;)

5. Пинчук Сергей Николаевич

Пинчук Сергей Николаевич Антикризисный управляющий

На следующей неделе раскидаю по всем управляющим Беларуси ссылку и предложение по форуму. Со временем предложения и вопросы появятся. Те должники в Спб и Мск, что есть у меня - дохлые.

6. Пинчук Сергей Николаевич

Коллеги, нужна помощь. Ситуация такая. Есть должник - мой "подопечный" в Минске - строительная организация. Больше года бегает от кредиторов, сейчас хочет соскочить с процедуры банкротства. Шлёт в суд левой ногой писаные балансы и списки имущества на стопиццот мильёнов. На самом деле всё упирается в Рэнж Ровер, который зарегистрирован на должнике и катается по Москве. Там же директор банкрота делает строительный бизнес. Методом тыка было установлено, что в Москве зарегистрирована строительная фирма с названием, аналогичным минскому банкроту. Есть основания полагать, что учредители моего подопечного банкрота и московской фирмы-тёзки - одни и те же лица. У меня есть ИНН и ОГРН, адрес и телефоны московской фирмы. Может ли кто попочь пробить учредителей? Отблагодарю куском Рэдж Ровера:)

7. Денис Лобаненко

Если есть какие-то данные, то можно заказать выписку из ЕГРЮЛ - http://egrul.nalog.ru/# попробуйте...
    Ещё можно вот так - http://www.creditnet.ru/search/?type=adv - Пробывали..., работает (Парвента знает;))

8. Денис Чикин

Денис Чикин Пользователь

Денис, подскажите пож-ста стоимость услуг национального кредитного бюро????

9. Денис Лобаненко

Не помню... там на сайте всё есть...

10. Пинчук Сергей Николаевич

Спасибо

11. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

А можно ОГРН в студию? Может и Вам помогу, и СПАРК заодно отрекламирую :)
    Или можно в личку...

12. Пинчук Сергей Николаевич

1117746446036 буду признателен

13. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

К сожалению, данные минимальны. Компания зарегистрирована в июне 2011 года, директор более нигде не является ни директором, ни совладельцем. Собственник тоже одни (похоже директор и собственник - супруги), а тоже нигде более не замечен. Был второй совладелец, но он долю продал первому через год после регистрации компании. Высокий риск по индексу должной осмотрительности (78 из 100), отчетность в Росстат не сдавалась - кредитный рейтинг не рассчитывается.
    Если интересуют подробности - могу в личку...

14. Пинчук Сергей Николаевич

спасибо

Загрузка...

Поделиться этой страницей