Требование за реестром. Нужно ли платить пошлину?

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Forestbear, 2 июн 2010.

  1. Forestbear
    Offline

    Forestbear Новичок

    здравствуйте!

    подаем заявление в АС о признании требований обоснованнымив порядке 142 ЗоБА, сроки включение в реестр пропущены. скорее всего ничего не получим, но хотим в дальнейшем списать задолженность в связи с невозможностью взыскания.

    необходимо ли оплачивать государственную пошлину, и если да, то на основании какой статьи... что то найти нигде не могуююю

    заранее спасибо!
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

  3. Умник
    Offline

    Умник Конкурсный кредитор

    Пошлины-то нет, а вот требования ст.100 ЗОБА придется соблюсти. Расходы управляющего надо будет возместить!
     
Загрузка...
Похожие темы - Требование реестром Нужно
  1. Мария Николаевна
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.123
  2. svdc
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    632
  3. Lumy N
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    978
  4. КэТТ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.915
  5. NATASHA-1316
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.104

Поделиться этой страницей