Требуется АУ (г. Москва)

M

mustachan

Guest
Тема закрыта.

Последнее редактирование модератором:
Так и идите... удивляться в другое место. Адреса для объявлений с таким содержанием и условиями подсказать?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Вот я удивляюсь откуда вы такие беретесь???
Что то не устраивает - зачем тогда свое (ни кому не интересное) слово вставлять?
Можете сделать без шума и не дорого - делайте, нет - МОЛЧИТЕ!

egorenkov

Пользователь
Требуется АУ для проведения процедуры банкротства физ. лица.
Нужно все сделать бустро и без лишнего шума.
Пожелания по оплате высылать на: 89263455522@mail.ru
С предложившим наименьшую стоимость будет заключен договор.
Банкротство штука такая же деликатная как пересадка костного мозга.
Ее таджику не доверишь.
Напишите сколько вы должны, сколько кредиторов. Сколько вам лет, сколько у вас детей, какое имущество, какой официальный заработок.
Без этих данных примерный расклад стоимости вам никто не даст.
Кстати, ваш скверный характер повысит цены минимум на тридцать процентов.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

egorenkov

Пользователь
Написал автору на почту.
Очень странный товарищ.
Лучше с таким не связываться, зачем дешевый геморрой?))

Даже нет. Редкостный .....
Асланян в мужской реинкарнации.

egorenkov

Пользователь
Товарищ в письме написал что с3.14здил 37 миллионов и ищет дурака фуфела за 10.000 который его отмажет.

Последнее редактирование:

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Товарищ в письме написал что с3.14здил 37 миллионов и ищет дурака фуфела за 10.000 который его отмажет.

Уже не 10, а 25 за 1 процедуру + все расходы -) При чем если суд введет сначала процедуру реструктуризации , а потом только 2-ю процедуру - реализация имущества , то 25(вознаграждение за Р)+25 (вознаграждение за РИ)+ 30 (расходы)=почти все 80. И это официальные, предусмотренные законом траты.

Так что забудте про фуфелов работающих за десятку -))

bankrotoff

Пользователь
Уже не 10, а 25 за 1 процедуру + все расходы -) При чем если суд введет сначала процедуру реструктуризации , а потом только 2-ю процедуру - реализация имущества , то 25(вознаграждение за Р)+25 (вознаграждение за РИ)+ 30 (расходы)=почти все 80. И это официальные, предусмотренные законом траты.
Так что забудте про фуфелов работающих за десятку -))
Вячеславус, а что Вы хотели сказать то? Против (или напротив):

Вячеславус

Арбитражный управляющий
Вячеславус, а что Вы хотели сказать то? Против (или напротив):
Не сочтите за флуд мой ответ, я просто поддержал тему, ну и недавно придуманное про нас АУ прозвище "Фуфел" -)) не дали пройти мимо -).

А если по теме: мне mustachan вообще не ответил, когда я написал ему на почту что конкретно требуется. На что я сделал как минимум вывод, АУ ему нужен именно в Москве, а не из соседнего города (я то в СПБ).

Ну а позиция касательно стоимости работы АУ - это вечная тема для обсуждения. У каждого индивидуальный подход по работе, размеру гонорара и рассрочки его оплаты. Как позицию должника, так и позицию коллег АУ можно понять.

Вверх