Требуется ФУ в Кемеровской области

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем SergeySergeevich, 28 мар 2016.

1. SergeySergeevich

SergeySergeevich Новичок

Добрый день!
    Требуется ФУ для проведения процедуры.
    Итак, должник женщина, живет в браке. Работает за ЗП в 18000 рублей + пенсия по инвалидности 9000 рублей (или около того).
    Долги в 4 банках, всего 5 договоров (2 в сбере). Имущества не было и нет, сделок, которые можно оспорить - нет. Долгов перед физиками нет. Не ИП, не учредитель, вся сумма была, как любят писать здесь - "прокушана". В "хате" (не жаргон, так и есть) живут 5 человек на 42 кв.м.
    Общая сумма долгов - 1,6 млн. рублей, из них 900 АТБ, понятно, что больше половины суд бы списал как незаконные, кредит под 26% годовых при неоплате в год вырос в столько раз.
    Хотел взяться сам, но тут суд (или что менее приятно банки) могут проследить родственную связь, что как вы понимаете не желательно. Буду представителем в суде должника и хватит с меня :)
    Цена - от вас, учитывая положение должника и отсутствие (как всегда, на первый взгляд :)) заморочек. Что в моих силах помочь - помогу.
    P.S. Понятно, что цена не 10000 рублей, а то закидают сейчас тухлыми яйцами :)

Последнее редактирование: 28 мар 2016
  2. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Еще бы не работал, был бы идеальным клиентом-)

3. SergeySergeevich

SergeySergeevich Новичок

Для АУ, которые проживают в других городах, возможно переложение на меня части функций (как на помощника АУ, аттестат есть), это снизит ваши трудозатраты по делу. Могу сделать документы, разослать от вашего имени запросы и т.д.

Короче говоря, "идеальный заказ". Будут еще предложения?

4. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Прямо торги какие-то. Типа публички! А Вы в коммерсанте опубликовались за 30 дней?

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Загрузка...

Поделиться этой страницей