Требуется юрист - процедурник (Москва, полный рабочий день)

AlexK

Новичок
Нужен юрист в сфере банкротства, на постоянную работу в команду арбитражного управляющего.

Опыт работы от 1 года.
Образование юридическое.

Обязанности:
* Комплексное сопровождение процедур банкротства
* Подготовка и анализ юридических и иных документов (уведомлений, запросов, отчетов, договоров, исковых заявлений, отзывов, распоряжений);
* Представление интересов в судах и иных организациях;
* Включение в реестр, оспаривание требований креиторов, оспаривание сделок
* Взыскание дебиторской задолженности, обжалование сделок
* Организация и проведение собраний и комитетов кредиторов, инвентаризации имущества, участие в судебных заседаниях и пр

Офис м.Парк Культуры
Молодой, дружный коллектив.
Не курящий(ая)!
Возможно оформление стажировки с перспективой получения статуса арбитражного управляющего.

Оплата от 40 000 (окончательное решение по итогам собеседования)

Резюме на al.konovalov@gmail.com

Здравствуйте, коллеги!

Ищу Арбитражного управляющего в Москве, который возьмет меня к себе на стажировку. Экзамен сдан, все документы на руках.
Планирую первоначально заниматься проведением процедур банкротства физических лиц. Большая клиентская база имеется. Есть не менее 10 клиентов, готовых подать заявление о банкротстве уже сейчас. Есть возможность сотрудничать с крупным банком по банкротству ипотечных заемщиков.
В качестве оплаты, предлагаю согоасовать процент, который вы будете получать от моей прибыли.

От стажировки нужен не стаж, а опыт работы.

Все детали сотрудничества предлагаю обсудить уже при личной встрече или по телефону.
Моя почта dolgoff.123@gmail.com

Вверх