Требуется менеджер банкротных процедур

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Денис Левченко, 17 дек 2009.

1. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Требуется менеджер банкротных процедур (анализ ситуации, подготовка предприятия к банкротству, подготовка заявлений кредитора, должника, координация и сопровождение деятельности арбитражного управляющего и всех участников процедуры). Возможны командировки. Местонахождение – Москва. Полная занятость. Прошу присылать информацию о себе на электронный адрес denis.levchenko@mail.ru . Обязательное указание опыта работы и уровня ожидаемого дохода.
    Требуются и иные специалисты в области проведения процедур банкротства.

2. Денис Левченко

Можно АУ широкого профиля:D

3. КАН

КАН Пользователь

Пошёл вал.:D

4. Денис Левченко

Вал, не вал, но люди нужны...

5. КАН

КАН Пользователь

Конкуренция сбивает цену на рынке.
    закон экономики...

6. Денис Левченко

Твоя кандидатура на рассмотрении, но безальтернативные выборы не демократичны;):rofl:.

7. Лаврентий

Лаврентий Пользователь

Москва? Это рядом, я бы не возражал по сотрудничать..:)

8. КАН

КАН Пользователь

Зато дёшевы надёжны и практичны :rofl:

9. Денис Левченко

ты же знаешь, что ты мой протеже;), но начальство просит альтернативу:D. я конечно фокусник, но не коперфильд:tongue:. мне нужны помощники, партнеры... работы достаточно, но отбор будет серьезный. напоминаю, что требуются не только менеджеры, но и другие участники команды. Пожалуй только АУ-подписи в комплекте, нужны пахари и управленцы с опытом работы с крупником.

10. КАН

КАН Пользователь

Крупняк это по мне. Телосложение необходимо поддерживать. :D (см.аватар)

11. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Мне что ли пойти завербоваться)))))

12. Тигресс

Неее.. не так...
    Так:
    Команда опытных антикризисных менеджеров совместно с арбитражными управляющими возьмет на обслуживание крупняк :)

13. Денис Левченко

Тигресс ты уже завербовалась. И крупняк у тебя уже есть. а вот мы один крупняк еще осилили, а сейчас уже непомешалобы пополнить команду. А своим крупняком мы делиться не будем:D помнишь ты год назад народ собирала, теперь наша очередь, может поделишься проверенными кадрами. :rofl:

14. Тигресс

У меня работы еще на полгода) Через полгода приходи) Сам же помнишь, как команду трудно собирали))) Собрали) Новогодний банкет заказывали на 40 человек))))
    А по-поводу крупняков, их мало не бывает))) Я готова начать осваивать новый проект. Этот перешел в завершающую стадию.

15. Денис Левченко

Очень хорошие сроки держите.

16. Aztek

Aztek заказчик

А поподробнее про работу? Отписал Вам в личку.

17. Денис Левченко

Надо немного приподнять тему. Объявление актуально. Одного человека взяли.
    Но вакансии есть, в том числе менеджера...
    Опять объясняю, что за работа.
    Есть несколько предприятий ("средних") по стране, либо одно, но очень большое в Москве (по крайней мере офис). Нужно организовать работу так, чтобы в результате юридическое лицо было исключено из ЕГРЮЛ, а нами была получена максимальная прибыль, либо за счет экономии выделенного заказчиком бюджета, либо за счет грамотной продажи имущества.

18. Динара

Динара Помощник

могу предложить сотрудничество в Уфе. Опыт работы 6 лет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей