Трудовая инспекция запрашивает документы по зарплате

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Armin_N, 30 авг 2013.

1. Armin_N

Armin_N Пользователь

Доброго Вам, товарищи!
    Впервые столкнулся с такой штукенцией.
    Я временный управляющий. Неоднократно запрашивал всяческие документы у директора, в том числе сведения по долгам по Зарплате, однако информации не передано. От приставов получил табличку со сведениями по долгам по ЗП: ФИО взыскателя и сумма, адресов взыскателей не получил, в РТК задолженность по ЗП не включал поскольку от дира так и нет инфо по ЗП.
    Намедни получил грозное письмо от трудовой инспекции с ссылками на всякие протоколы, совещания и консилиумы с требованием предоставить сведения по долгам по ЗП, кол-во работников по ЗП, за какие периоды долги возникли, сведения о включенной в РТК задолженности по ЗП.
    Вопрос - как обосновать ответ перед инспекцией, если полноценной информацией не обладаю, долги в РТК не включал????
    Просят дать ответ в течение 3-х дней.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Вопрос:
    Ответ:

Тигресс нравится это.
  3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А как определил, что письмо грозное? на нем была пометка "грозное" или как? ))))
    В данной ситуации я бы тоже включать не стала, а в инспекцию так бы и написала, что директор сведений не предоставил.

4. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

в конце был грозный смайлик :mad: ))

5. Armin_N

Armin_N Пользователь

Плутовка как всегда права)))
    Ответил уже ГИТу, спасибо всем за то, что развеяли мои опасения!

Загрузка...

Поделиться этой страницей