У каго свободны Волгоградская и Саратовская области?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Семен Семенович, 2 мар 2012.

1. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Ищу СРО, не имеющая представителей в Саратовской и Волгоградской областях. Готов вступить в любую, за любые $ :))). Очень хоца поработать с налоговой. Готов сам уйти со своего СРО и выучить на ближайших курсах 2-3 человека.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Вот умышленно не буду исправлять название темы.
    Пр-русски писать не умеют, в а банкротство лезут...

3. Семен Семенович

МногоУважаемая Тигресс! Лезут в отверстие, на стену, а банкротством, например, занимаются. А опечатки у всех бывают... ;)

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Мне кажется хорошее владение стрелковым оружием, навыки маскировки и подготовки засад, а также отличные результаты бега на длинные дистанции, намного важнее в сийом не легком труде :)

5. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

:rolleyes: а все-таки соглашусь с Натальей. Понтов то понтов, а по русски писать - как слышат так и пишут. Да еще и гордятся неграмотностью своей. Уныло я гляжу на это поколение:( (я становлюсь брюзгой?:oops:)

6. Тигресс

Саша, ты канешна, брюзга))) как и мы все) но мне почему-то кажется, что Семен Семеныч наш ровесник) а ни фига не молодой человек!

7. Семен Семенович

Семен Семенович только недавно разменял четвертый десяток. Так что себя к Вашему поколению не отношу... Вместо того, чтобы обсуждать ОПЕЧАТКУ (!!!), подскажите, пжлст, где мне найти такое СРО... ( Случайно не в курсе о новых, создаваемых СРО?

8. Bagira

Bagira Insider

судя по ефрсб и сайту росреестра, всего есть 55 сро. Всего-то. Проштудируйте их сайты, посмотрите где филиалы, потом обзвон найденных вариантов

9. iva-nn

:mad: Ну, тогда позвольте, на правах старшего по возрасту (у меня дочь постарше будет:)), поправить Вас, Семен! Вы считаете, что это ОПЕЧАТКИ, а я, значит, придираюсь? Интересно... Опечатки это когда соседние на клаве буквы попадают в другое слово, но "А" и "О" рядом, увы, не стоят.... Если только это не попытка сыграть в "простоту", видимо и "хоца" оттуда же тогда... НО!:rolleyes:
    1. "Ищу СРО, не имеющая представителей...." "...вступить в любую...". Итак, здесь СРО - женского рода и это верно, ибо "организация" - она !!! но, наверное правильно было бы - "не имеющую представителей", а, Сема?
    2. "...уйти со своего СРО" - а здесь видимо средний род??? - а правильно "из своей"
    3. "...найти такое СРО..." - значит все-таки средний - ведь СРО кончается на "О", значит средний.....

Калюжин Дмитрий нравится это.
  10. Тигресс

А еще можно СРУ склонять - СРЕ, СРЫ, СРАХ))))))

11. iva-nn

СРЕ - очень хорошо!!! Да... как у сатирика ".... обряк... обрюк" Хотя они наверное, этого и не слышали...
    Кстати, в других темах Семен ведь пишет вполне грамотно!;):rolleyes:

12. Тигресс

Я ж говорю никакога уважения к нашим сединам!

13. Семен Семенович

14. Семен Семенович

По существу комментарии будут? Неужели большинство всех юристов такие нудные? Еще и гордятся этим... ))) А опечатки, склонения и отсутствие падежей Вы не пробовали объяснять, например, большой загруженностью, тем, что все делаешь второпях?

15. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Здесь Вам не суд чтобы ахинею слушать. (с)

А по существу, я например не юрист, хотя вероятно и нудный, но тем не менее тоже горжусь этим, а Вам рекомендую быть проще и воспринимать стеб как стеб. А Вы помоему слишком серьезны и не готовы смеяться над своими ошибками ;)

16. Семен Семенович

Да я тоже не юрист... )

17. Студент

Студент Пользователь

1. Зайдите на сайт Росреестра, как Вам и подсказывали коллеги.
    2. Зайдите на сайт налоговой инспекции http://www.nalog.ru/mnsrus/ureg_zadolzh/banking/sam_org/
    3. Далее элементарные математические действия: из п. 1 "вычесть" п. 2

Загрузка...

Поделиться этой страницей