У каго свободны Волгоградская и Саратовская области?

Ищу СРО, не имеющая представителей в Саратовской и Волгоградской областях. Готов вступить в любую, за любые $ :))). Очень хоца поработать с налоговой. Готов сам уйти со своего СРО и выучить на ближайших курсах 2-3 человека.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот умышленно не буду исправлять название темы.
Пр-русски писать не умеют, в а банкротство лезут...

МногоУважаемая Тигресс! Лезут в отверстие, на стену, а банкротством, например, занимаются. А опечатки у всех бывают... ;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Вот умышленно не буду исправлять название темы.
Пр-русски писать не умеют, в а банкротство лезут...
Мне кажется хорошее владение стрелковым оружием, навыки маскировки и подготовки засад, а также отличные результаты бега на длинные дистанции, намного важнее в сийом не легком труде :)

iva-nn

просто управляющий, АУ
:rolleyes: а все-таки соглашусь с Натальей. Понтов то понтов, а по русски писать - как слышат так и пишут. Да еще и гордятся неграмотностью своей. Уныло я гляжу на это поколение:( (я становлюсь брюзгой?:oops:)

Тигресс

Подниматель пингвинов
:rolleyes: а все-таки соглашусь с Натальей. Понтов то понтов, а по русски писать - как слышат так и пишут. Да еще и гордятся неграмотностью своей. Уныло я гляжу на это поколение:( (я становлюсь брюзгой?:oops:)
Саша, ты канешна, брюзга))) как и мы все) но мне почему-то кажется, что Семен Семеныч наш ровесник) а ни фига не молодой человек!

Семен Семенович только недавно разменял четвертый десяток. Так что себя к Вашему поколению не отношу... Вместо того, чтобы обсуждать ОПЕЧАТКУ (!!!), подскажите, пжлст, где мне найти такое СРО... ( Случайно не в курсе о новых, создаваемых СРО?

судя по ефрсб и сайту росреестра, всего есть 55 сро. Всего-то. Проштудируйте их сайты, посмотрите где филиалы, потом обзвон найденных вариантов

iva-nn

просто управляющий, АУ
Ищу СРО, не имеющая представителей в Саратовской и Волгоградской областях. Готов вступить в любую, за любые $ :))). Очень хоца поработать с налоговой. Готов сам уйти со своего СРО и выучить на ближайших курсах 2-3 человека.
Семен Семенович только недавно разменял четвертый десяток. Так что себя к Вашему поколению не отношу... Вместо того, чтобы обсуждать ОПЕЧАТКУ (!!!), подскажите, пжлст, где мне найти такое СРО... ( Случайно не в курсе о новых, создаваемых СРО?
:mad: Ну, тогда позвольте, на правах старшего по возрасту (у меня дочь постарше будет:)), поправить Вас, Семен! Вы считаете, что это ОПЕЧАТКИ, а я, значит, придираюсь? Интересно... Опечатки это когда соседние на клаве буквы попадают в другое слово, но "А" и "О" рядом, увы, не стоят.... Если только это не попытка сыграть в "простоту", видимо и "хоца" оттуда же тогда... НО!:rolleyes:
1. "Ищу СРО, не имеющая представителей...." "...вступить в любую...". Итак, здесь СРО - женского рода и это верно, ибо "организация" - она !!! но, наверное правильно было бы - "не имеющую представителей", а, Сема?
2. "...уйти со своего СРО" - а здесь видимо средний род??? - а правильно "из своей"
3. "...найти такое СРО..." - значит все-таки средний - ведь СРО кончается на "О", значит средний.....

iva-nn

просто управляющий, АУ
СРЕ - очень хорошо!!! Да... как у сатирика ".... обряк... обрюк" Хотя они наверное, этого и не слышали...
Кстати, в других темах Семен ведь пишет вполне грамотно!;):rolleyes:

По существу комментарии будут? Неужели большинство всех юристов такие нудные? Еще и гордятся этим... ))) А опечатки, склонения и отсутствие падежей Вы не пробовали объяснять, например, большой загруженностью, тем, что все делаешь второпях?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Здесь Вам не суд чтобы ахинею слушать. (с)

А по существу, я например не юрист, хотя вероятно и нудный, но тем не менее тоже горжусь этим, а Вам рекомендую быть проще и воспринимать стеб как стеб. А Вы помоему слишком серьезны и не готовы смеяться над своими ошибками ;)