Удалённый объект

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Alexx, 20 дек 2012.

1. Alexx

Alexx Пользователь

Доброго всем времени суток!
    Нежданно - нагаданно привалило счастье ввиде колхоза в удалённом регионе. Процедура первая, наблюдение, поэтому вопрос, на мой взгляд, важный...
    Уважаемые коллеги, как вы работаете по другим регионам: ищете помощников на местах? как часто посещаете объект? как вообще контролируете процесс на расстоянии? Поделитесь пожалуйста опытом, заранее благодарю!:)

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Выезжай на поселение в колхоз! И то дров наломаешь!
    Другого способа не вижу!

3. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

Смотря, что ты хочешь:
    1. Формально провести (нет интереса)
    2. Накопать, как можно больше ... тут все зависит от бюджета и фантазии. А колхоз дело хорошее )) ... можно и восстановить, с/х сейчас в приоритете

4. АУБИГ

АУБИГ Пользователь

Уважаемый Андрей Валерьевич! неужели Вы искренне верите, что можно восстановить с.х., и что с.х. в приоритете? Не верьте лозунгам нашей Партии!

5. Львовна

Львовна Хищница

А Вас уважаемый есть в этом опыт...по восстановлению?

6. АУБИГ

АУБИГ Пользователь

К сожалению, нет! Только опыт полного возврата имущества трех с.х., плюс ещё несколько с.х. продажи (передачи) имущественного комплекса в хорошие руки. Но директора новых хозяйств сто раз покаялись, что поверили в возможность процветания с.х. в нашей стране. И теперь с ним (хозяйством) как с тяжелым чемоданом. Есть хозяйства, которые уже вновь разорились.

7. Львовна

Львовна Хищница

И все же я думаю делать вывод только по размышлениям нескольких директоров ...очень не разумно..ведь когда говорят тяжело нести чемодан смешно слушать их раскаяния....а почему они не раскаиваются в каком размере они получили инвестиции (кредитные ресурсы ) под этот "чемодан".... и как бы избавиться от этого "чемодана" без особых усилий, потерь и затрат:D ....и потом не забывайте в каком регионе нашей матушки России находиться данное с.х.п. (чемодан)...;)

8. АУБИГ

АУБИГ Пользователь

мои знакомые не имеют доступа к дешевому безвозвратному кредитному пирогу и к бюджетным денежкам! А с.х.п. на Урале! никто не завидует.

9. Львовна

Львовна Хищница

Как только ваши знакомы отчитались в Министерстве сельского хозяйства о своих подвигах им уже проложена дорога к пирогу!!! Урал это еще не самое худшее..поверьте:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей