УПОР просит провести СК раньше срока

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем limboos, 18 фев 2014.

1. limboos

limboos Пользователь

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Назначил собрание на 24-е, о чем уведомил упора (он же единственый кредитор), Росреестр и дал объявление. Упор позвонил по телефону и попросил провести собрание 19-го, так как он из другого города, но будет у нас в этот день. По заверениям кредитора "он так сто раз делал", распишется в журнале как будто собрание было 24-го числа. Вопрос: не будет ли это нарушением ЗОБа в случае если на собрание припрется Росреестр? Как в такой ситуации лучше поступить?

2. danny-booh

danny-booh Ekzebiche

в этом месте фраза про совокупность условий и обстоятельств на обращённой к противнику стороне боевого расположений войск или отдельной войсковой единицы

Александр Чижов нравится это.
  3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Универсальный совет в любой сложной ситуации)

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ко мне регулярно с такими вопросами подкатывают, идеальный (с моей точки зрения) ответ - подписывайте журнал и бюллетени, но если будет Росреестр или иные кредиторы - я вас не видел и не знаю, вас не было здесь и вы здесь не стояли :)
    Обычно соглашаются :) и я не против, ибо чьи интересы нарушены?

Загрузка...

Поделиться этой страницей