УПОР, вознаграждение ВУ

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Westksm, 12 авг 2014.

1. Westksm

Westksm Новичок

Всем, доброго времени суток.
    Коллеги проясните один вопрос.
    Сейчас заканчивается наблюдение, заканчивается мировым. ВУ подал 2 ходатайства о фиксированном и о проценте. Сразу скажу в мировом нет упоминания про % управляющему.
    Сегодня звонит УПОР и просит скинуть им эти 2 заявления, и говорит мол ему начальство сказало писать отзыв на заявления. Кредиторы только коммерческие организации и банк. Задолженности по налогам нет и не было.
    Вот и думаю скидывать им или нет? Или вежливо промолчать.?

2. Багамаев Н.К.

Багамаев Н.К. Пользователь

От упора зависит. Услуга за услугу. В любым случае, если сами не отправите, они ваши заявления самостоятельно получат.

3. Westksm

Westksm Новичок

Заседание 18, они не успеют ознакомиться. Просто одно не понятно, их интерес это не затрагивает, зачем им это нужно.

4. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

Уполномоченный орган - это орган, уполномоченный на представление требований об уплате обязательных платежей. Таких требований нет, следовательно какая-то стороняя организация (ну и пусть государственная), которая не является участником дела о банкротстве просит у Вас какие-то документы? Для какого отзыва? Кого в суде должно интересовать мнение лица, которое не учавствует в деле?

Parventa нравится это.
  5. Westksm

Westksm Новичок

Я так и думал. Раз УПОР не является участником процесса, значить ни каких документов им представлять не буду.
    Просто нужно было получить мнение коллег)
    Всем спасибо за ответы.

Загрузка...

Поделиться этой страницей