Услуги Арбитражного управляющего

Добрый день!
Предлагаю услуги Арбитражного\финансового управляющего в делах о банкротстве юридических\физических лиц на территории г.Красноярска и Республики Хакасии.
Также возможно сотрудничество с другими регионам по предварительной договоренности.
При заинтересованности - обращайтесь, обязательно договоримся!
(контакты указаны ниже)

С Уважением,
Я.Струков
strukov.yakov@yandex.ru
тел.+7 (913) 586-96-76

А как в вашем СРО решаются проблемы пополнения компенсационного фонда?
Точно не готов Вам сказать, так как в действующее СРО я вступил сравнительно недавно и по действующим сейчас условиям работы - для меня пока все комфортно (хотя все относительно...), а прежнем СРО - все за свой счет ( ни каких выплат из комп.взноса).

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Точно не готов Вам сказать, так как в действующее СРО я вступил сравнительно недавно и по действующим сейчас условиям работы - для меня пока все комфортно (хотя все относительно...), а прежнем СРО - все за свой счет ( ни каких выплат из комп.взноса).
Я не про выплаты спрашиваю.
В Вашем Лидере 104 АУ.
Из них только порядка 40 АУ реальные (дают объявления на ЕФРСБ).
Исходя из этих данных для повышения до нужного уровня размера компенсационного фонда в этом году потребуется дополнительный взнос в размере свыше 700 000 руб.... с каждого АУ.
Вы готовы;)?

Последнее редактирование:
Я не про выплаты спрашиваю.
В Вашем Лидере 104 АУ.
Из них только порядка 40 АУ реальные (дают объявления на ЕФРСБ).
Исходя из этих данных для повышения до нужного уровня размера компенсационного фонда в этом году потребуется дополнительный взнос в размере свыше 700 000 руб.... с каждого АУ.
Вы готовы;)?
Уважаемый Денис, давайте я с вопросами компенсационных взносов разберусь как-нибудь сам. В предмете моего сообщения не просьба о помощи как решать проблемы комп.взноса, а совершенно иное. Если у Вас в контексте моего изначального обращения есть конкретные предложения, пожалуйста обращайтесь, с готовностью обсудим.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Если у Вас в контексте моего изначального обращения есть конкретные предложения, пожалуйста обращайтесь, с готовностью обсудим.
Конечно!
Абсолютно конкретное предложение!!
Не надо связываться с АУ из СРО Лидер, который не может ответить на вопросы:
что будет с СРО Лидер в 2017 г....,
увеличит ли СРО Лидер компенсационный фонд...,
каким образом...,
сохранит ли статус....
К сожалению максимум, что можно гарантировать : такой АУ успеет получить гонорар и взяться за вашу процедуру!
Результативно завершить- очень вряд ли!

Павел Кошман

Арбитражный управляющий
Прошу прощения за оффтоп, но увеличение комп.фонда теперь может подождать до 01.01. 2019 г. (ст.16 360-ФЗ). (Хотя это будет актуально только через неделю)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Прошу прощения за оффтоп, но увеличение комп.фонда теперь может подождать до 01.01. 2019 г. (ст.16 360-ФЗ). (Хотя это будет актуально только через неделю)
Зачем усложнять?
Складывается ощущение, что Управляющий юрист еще и про изменения о размере компфонда до 50 млн. вообще не слышал, а Вы уже про изменения которые всего 3 дня назад опубликованы;)!