Услуги Арбитражного управляющего

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Управляющий юрист, 6 июл 2016.

1. Управляющий юрист

Управляющий юрист Новичок

Добрый день!
    Предлагаю услуги Арбитражного\финансового управляющего в делах о банкротстве юридических\физических лиц на территории г.Красноярска и Республики Хакасии.
    Также возможно сотрудничество с другими регионам по предварительной договоренности.
    При заинтересованности - обращайтесь, обязательно договоримся!
    (контакты указаны ниже)

С Уважением,
    Я.Струков
    strukov.yakov@yandex.ru
    тел.+7 (913) 586-96-76

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А как в вашем СРО решаются проблемы пополнения компенсационного фонда?

3. Управляющий юрист

Точно не готов Вам сказать, так как в действующее СРО я вступил сравнительно недавно и по действующим сейчас условиям работы - для меня пока все комфортно (хотя все относительно...), а прежнем СРО - все за свой счет ( ни каких выплат из комп.взноса).

4. Денис Лобаненко

Я не про выплаты спрашиваю.
    В Вашем Лидере 104 АУ.
    Из них только порядка 40 АУ реальные (дают объявления на ЕФРСБ).
    Исходя из этих данных для повышения до нужного уровня размера компенсационного фонда в этом году потребуется дополнительный взнос в размере свыше 700 000 руб.... с каждого АУ.
    Вы готовы;)?

Последнее редактирование: 6 июл 2016
  5. Управляющий юрист

Уважаемый Денис, давайте я с вопросами компенсационных взносов разберусь как-нибудь сам. В предмете моего сообщения не просьба о помощи как решать проблемы комп.взноса, а совершенно иное. Если у Вас в контексте моего изначального обращения есть конкретные предложения, пожалуйста обращайтесь, с готовностью обсудим.

6. Денис Лобаненко

Конечно!
    Абсолютно конкретное предложение!!
    Не надо связываться с АУ из СРО Лидер, который не может ответить на вопросы:
    что будет с СРО Лидер в 2017 г....,
    увеличит ли СРО Лидер компенсационный фонд...,
    каким образом...,
    сохранит ли статус....
    К сожалению максимум, что можно гарантировать : такой АУ успеет получить гонорар и взяться за вашу процедуру!
    Результативно завершить- очень вряд ли!

7. Павел Кошман

Павел Кошман Арбитражный управляющий

Прошу прощения за оффтоп, но увеличение комп.фонда теперь может подождать до 01.01. 2019 г. (ст.16 360-ФЗ). (Хотя это будет актуально только через неделю)

8. Денис Лобаненко

Зачем усложнять?
    Складывается ощущение, что Управляющий юрист еще и про изменения о размере компфонда до 50 млн. вообще не слышал, а Вы уже про изменения которые всего 3 дня назад опубликованы;)!

Павел Кошман нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей