Услуги юриста в Москве и Московской области

BSC

Новичок
Сопровождение арбитражного процесса в России и других странах мира. Тел. 8-968-902-79-73

Тигресс

Подниматель пингвинов
Сопровождение арбитражного процесса в России и других странах мира. Тел. 8-968-902-79-73
Пожалуйста поясните про страны мира - интересует конкретика)

BSC

Новичок
Добрый день. При необходимости я администрирую ведение арбитражного процесса в любой стране мира - выхожу на связь с нужным проверенным юристом, полностью сопровождаю проект с российской стороны. Смысл в этом.

BSC

Новичок
"Нужность" я проверяю хорошо, так как сам юрист и понимаю, какой исполнитель нужен для соответствующего проекта.
"Проверенность" позволяет определить членство в соответствующих организациях страны нахождения и другое.
Я не переводчик, а англоговорящий юрист, с 4-х летним опытом работы с иностранными клиентами и юридическими фирмами. В кратчайший срок привлекаю исполнителя в нужной стране и сопровождаю проект.

Тигресс

Подниматель пингвинов
"Нужность" я проверяю хорошо, так как сам юрист и понимаю, какой исполнитель нужен для соответствующего проекта.
"Проверенность" позволяет определить членство в соответствующих организациях страны нахождения и другое.
Я не переводчик, а англоговорящий юрист, с 4-х летним опытом работы с иностранными клиентами и юридическими фирмами. В кратчайший срок привлекаю исполнителя в нужной стране и сопровождаю проект.
Пока только рекламные слоганы. Пожалуйста конкретику: какие дела в каких странах вели и результат сообщите.

Yuri1978

Добросовестный приобретатель

Vadim

Пользователь
Зачем звонить? вы тут расскажите. Желающих послушать много. А пока все бла-бла-бла)
Вот что говорит по этому поводу интернет:

Англоязычный менеджер с большим опытом развития международного юридического бизнеса эффективно и быстро поможет Вам.

Создание и управление партнерской сетью в 10 юрисдикциях - 10 тыс. руб./месяц;

в 15 юрисдикциях - 15 тыс. руб./месяц;

неограниченное количество юрисдикций - 25 тыс. руб./месяц.

Вы сможете эффективно продавать различные услуги: по офшорам, банковские счета и т. д. Все можно настроить очень индивидуально, в зависимости от Ваших планов в бизнесе.

Пишите, звоните. За спрос денег не берут

8-968-902-79-73

Добрый день. У нас юридический бизнес в Москве. Вы направляете нам клиента из региона, если у него арбитражный процесс в Москве или Московской области. Получаете свой бонус. Все просто.

Тел. 8-968-902-79-73

Vadim

Пользователь
По этому номеру телефона высвечивается на гугле десятка два подобных объявлений на разных форумах, адрес юридической компании в Химках плюс "Продам двухкомнатную квартиру в Селятино".

BSC

Новичок
Леди сама не знает, что хочет. Есть интерес по сопровождению процесса в другой стране, добро пожаловать. Нет, можно тихо пройти мимо.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Прежде, чем поручать работу кому-то, нужно иметь информацию об этом ком-то) по крайней мере о том, о чем этот кто-то сам заявляет - что он обладает большим опытом. Пока никакого опыта топикстартером не доказано, более того, диалог заставляет думать, что никакого опыта у топикстартера и нет. А если нет) то мимо идет не леди) мимо идет топикстартер)