Услуги по проведению аукциона в эл. форме

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем NartTamerlan, 29 янв 2013.

1. NartTamerlan

NartTamerlan Новичок

день добрый, подскажите, кто занимается оказанием услуг по проведению аукционов в эл. форме? чтоб деньги отдать а люди все за тебя сделали, и сколько это может стоить?

2. Parventa

Parventa АУ

Вам нужен организатор торгов? Я занимаюсь...:cool:

3. NartTamerlan

NartTamerlan Новичок

вроде как нужен )
    торги намечаются, а как я понял АУ вообще не в курсе что такое эл. аукцион )
    *вот подбираем кто бы мог ему помочь, присматриваемся прицениваемся..
    что по деньгам выйдет? (все имущество 1 лотом пойдет т.к. его не много)

4. Parventa

Parventa АУ

Пишите в личку...

5. И р и С

И р и С АУ

А если не секрет, то сколько стоит помочь поучаствовать в торгах, ну например в публичке, от начала до конца?

6. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Это зависит от того, интересует ли Вас результат )

7. NartTamerlan

NartTamerlan Новичок

Тут (на периферии) за 20к зарегистрировались, кнопки понажимали, и протоколы распечатали ), а в центре дороже.
    *за ЭЦП платили отдельно 20 только за услуги.

8. Таран Николай

Таран Николай Новичок

занимаемся организацией торгов если есть конкретные предложения пишите в личку, помощь в торгах

9. Медведев В.А.

Медведев В.А. Арбитражный управляющий

Обращайтесь. Есть 2 решения АС по признанию торгов недействительными по искам "спортсменов" о правомерности действий ЭТП. Принимал участие в создании ЭТП - хорошо знаю админскую часть ПО площадок и какие доказательства в случаясь споров можно представить/истребовать. Также "фокусы" площадок, ПО. Могу быть и организатором торгов. В личку обращаться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей