Уссурийск. Арбитражный управляющий.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Осталось только выяснить, что отчество у него Михайлович ))

advokat-59

Пользователь
думаю, проблем найти АУ в принципе не должно возникать. если только человек не скрывается.
а вот ваши попытки найти человека в праздники между новым годом и рождеством и правда, мягко выражаясь, странноваты.
у меня по одному делу ФНС представляет 55-летняя женщина. так она, если я только пропускаю ее звонок по телефону. через 30 минут появляется у меня в офисе с письменным запросом и актом о ненахождении меня по месту, которое указываю как адрес для корреспонденции. и не волнует ее,что я могу в это время по другим делам быть в АС или других местах))

Арман

Налоговичок
не секрет, у меня- вступивше в силу решение суда (до решения о банкротстве) в мою пользу
Вам бы не управляющего искать, а определяться: текущее у Вас требование или реестровое, если в реестр, то следует, скорее всего, поторопиться.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
не секрет, у меня- вступивше в силу решение суда (до решения о банкротстве) в мою пользу
По-моему:
1. Вы опоздали и реестр закрыт...
2. Для того, чтобы попасть в реестр или взыскать текущие управляющего искать совсем не обязательно...
3. В банкротстве Стройсвязькомплекса (исходя из общедоступной информации) Вам ничего не светит...

Удачи!

а то, что уведомление мне не направлялось, не в счет? Да и информация об этом управляющем какая-то неоднозначная, интернет, во всяком случае, не выводит на него.

NordWest

Арбитражный управляющий
Читайте закон, или найдите человека, который за деньги читает законы.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
а то, что уведомление мне не направлялось, не в счет?
Не в счет.

информация об этом управляющем какая-то неоднозначная, интернет, во всяком случае, не выводит на него.
В суде, в СРО, в газете Коммерсант информация - однозначная

Читайте закон, или найдите человека, который за деньги читает законы.
+1

Леопольд

Санитар леса
думаю, проблем найти АУ в принципе не должно возникать. если только человек не скрывается.
а вот ваши попытки найти человека в праздники между новым годом и рождеством и правда, мягко выражаясь, странноваты.
Вот это правда ;)

у меня по одному делу ФНС представляет 55-летняя женщина. так она, если я только пропускаю ее звонок по телефону. через 30 минут появляется у меня в офисе с письменным запросом и актом о ненахождении меня по месту, которое указываю как адрес для корреспонденции.
А вот это - жесть! :confused: