Увеличение %

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Ве4ер, 24 апр 2012.

  1. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Добрый день!

    Подскажите - возможно ли увеличить сумму %, в случает если проведена оценка имущества и она больше чем балансовая стоимость. Из п. 16 Постановления ВАС № 60 видно, что снизить можно. А вот увеличить?
    Было заседание по рассмотрению заявления об установлении %. Кредитор попросил снизить. Судья отложился, и заметил, что можно не только снизить, но и увеличить. Но вот где такая норма - не подскажите?
     
  2. Нет такой нормы.
     
  3. Денис Чикин
    Offline

    Денис Чикин Пользователь

    ст. 49 АПК-уточнитесь в ходатайстве по%, а там как суд решит)))))
     
  4. Kapues
    Offline

    Kapues Пользователь

    Нет такой нормы. Предлагаю попробовать создать судебную практику, правда, предрекаю провал.
     
Загрузка...
Похожие темы - Увеличение
  1. Roman777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    423
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    96
  3. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154
  4. Александр Чижов
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.737
  5. Вячеславус
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.585

Поделиться этой страницей