В ЕФРСБ о наблюдении когда подаем?

Lawyer

Пользователь
В ЕФРСБ о наблюдении когда подаем? Когда срок идет?
1. с момента оглашения резулятивки?
2. с момента издания полного текста суд. акта (или появления его на сайте суда)?

prog89

Пользователь
2.появление резюл части или определения.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Lawyer

Пользователь
просто судебный акт уже вторую неделю жду. Напрягаюсь)))

prog89

Пользователь

Кугач

Пользователь
Последнее редактирование:

Gati

Пользователь
Если исходить из логики 35-го Пленума, то с даты оглашения все-таки, но судейские и контролирующие кровопийцы пока не лютуют...А вообще, пора бы форум закрывать и проводить идентификацию по перс.данным, ибо эти же кровопийцы благодаря банкроторгу научились уж очень многим вещам..

Тигресс

Подниматель пингвинов
Если исходить из логики 35-го Пленума, то с даты оглашения все-таки, но судейские и контролирующие кровопийцы пока не лютуют...А вообще, пора бы форум закрывать и проводить идентификацию по перс.данным, ибо эти же кровопийцы благодаря банкроторгу научились уж очень многим вещам..
Например? )

Сашка

Пользователь
я против:D У меня тут куча недругов сидит (трое-то уж точно), я их вычислила. Я их знаю, а они меня нет:sneaky:

Кугач

Пользователь
эти же кровопийцы благодаря банкроторгу научились уж очень многим вещам..
пора выйти из тени
...проводить идентификацию по перс.данным..
что бы не бездумные НИКи выводились, а конкретные ФИО и должности(как в китае)? и кремль (канеш не нижегородский) этого хочет.

Подайте пример, снимите маску (ник).

Gati

Пользователь
Если админ напишет вместо Gati "Ник снят", то я ток за...но не напишет же..
А так, лишь в личку. Я упоротых упоров не люблю, они меня тоже, Тигресс люблю только. Всё! Так что, не к чему мне популярность да показная открытость. Мир и так слишком тесен. Вот закроют для всех и ток по по перс.данным, тогда и я поду)))