В поисках АУ (Москва и Московская область)

Приглашаем Арбитражных Управляющих из Москвы и Московской области к сотрудничеству. Имеется поток клиентов (физических и юридических лиц) на банкротство. Возможны любые варианты совместной работы. У юристов есть опыт представления АУ.

egorenkov

Пользователь
Приглашаем Арбитражных Управляющих из Москвы и Московской области к сотрудничеству. Имеется поток клиентов (физических и юридических лиц) на банкротство. Возможны любые варианты совместной работы. У юристов есть опыт представления АУ.
Я нахожусь в Питере, но имею успешный опыт работы в Москве. Это рядом. И запросы у меня не московские))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Что творится.:eek::) То-то у нас в Краснодаре беглые московские директора отсиживаются на розовых помидорах. Палкой не выгонишь. Вот из-за чего все.;)

egorenkov

Пользователь
Что творится.:eek::) То-то у нас в Краснодаре беглые московские директора отсиживаются на розовых помидорах. Палкой не выгонишь. Вот из-за чего все.;)
Наверное, у вас помидоры дешевле чем в Москве ))

Дмит

Новичок
Напишите свою эл. почту на c.d@nm.ru

Последнее редактирование модератором:

НКау

Новичок
В Москве есть филиал, работаем по юрикам. А физиков можно отдать питерским фуфилам, например Егоренкову) P.S. Виталий, без обид фуфил- финансовый управляющий физических лиц.

Анастасия

Восходящая звезда
Направьте более подробную информацию на почту avidana@yandex.ru

Вячеславус

Арбитражный управляющий
В Москве есть филиал, работаем по юрикам. А физиков можно отдать питерским фуфилам, например Егоренкову) P.S. Виталий, без обид фуфил- финансовый управляющий физических лиц.
я тоже питерский фуфил тогда уж -)) мне тоже дайте тогда физиков -)) 7bankrot7@gmail.com

egorenkov

Пользователь
Сами вы фуфилы )))
То что было в кабинете это даже не эпизод, зарисовка, джентльмен в поисках десятки.