В поиске информации...

Добрый день!

Прошу прощения что обращаюсь с такими вопросами, здесь обсуждаются серьезные темы, но возможно кто-то сможет помочь или подскажет куда обратиться, буду очень признательна.

Работаю помощником арбитражного управляющего (вторую неделю) -получила первое задание: Введена процедура конкурсного производства, необходимо написать уведомление для руководителя и приказ о передаче мат.ценностей, печатей и т.д.
Проблема в том что я совершенно не знаю как писать эти документы, интернет, к сожалению, тоже не помог...
Возможно у кого нибудь есть форма таких документов, или кто-то может подсказать как их писать...Буду очень признательна! Очень хочется стать хорошим помощником, а в дальнейшем и хорошим арбитражным управляющим, что бы тоже обсуждать серьезные темы о банкротстве:)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А у Вас образование какое?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Не густо, но хоть что то. Я так понимаю АУ у Вас не на 2 курсе юрфака и раньше практиковал. Просите у него шаблон. У него есть.

Если он не дает шаблон а желает чтобы Вы сами сделали, то ищете книгу Юна "конкурсное производство" или подобные материалы на просторах рунета, а лучше в книжном. Иначе "этот садист" (Ваш АУ) не успокоится :D

Прасковья

Помощник АУ
Как помощник со стажем, посоветовала бы Вам еще подучиться годика два (хотя бы для начала курс гражданского права освоить) и досконально изучить ФЗоБ, а потом уж и браться за гуж)))

ЗЫ: чудесный этот ФЗоБ))) каждый раз открываю для себя что-то новое)))

)) Спасибо за советы) К сожалению спокойно учится не работая - для меня это непозволительная роскошь, придется действовать аккуратно и обучаться в процессе работы)
Я кое-что поискала в интернете, набросала и набравшись смелости показала свое творчество АУ. Посмотрел...почитал... сказал: "Хорошо, но не так" объяснил как переделать, вот сижу читаю ФЗоБ, ..))
На счет книг по конкурсному производству спасибо - полистаю))

Добрый день!

Прошу прощения что обращаюсь с такими вопросами, здесь обсуждаются серьезные темы, но возможно кто-то сможет помочь или подскажет куда обратиться, буду очень признательна.

Работаю помощником арбитражного управляющего (вторую неделю) -получила первое задание: Введена процедура конкурсного производства, необходимо написать уведомление для руководителя и приказ о передаче мат.ценностей, печатей и т.д.
Проблема в том что я совершенно не знаю как писать эти документы, интернет, к сожалению, тоже не помог...
Возможно у кого нибудь есть форма таких документов, или кто-то может подсказать как их писать...Буду очень признательна! Очень хочется стать хорошим помощником, а в дальнейшем и хорошим арбитражным управляющим, что бы тоже обсуждать серьезные темы о банкротстве:)
В личку пиши, поделюсь разными формами )