В субботу признали победителем, можно ли звонить КУ в воскресенье?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 14 дек 2014.

1. Копылов Алексей

Копылов Алексей Пользователь

Извиняюсь за вопрос который возможно покажется глупым, я просто новичек. Организатор торгов не КУ, признал меня в субботу победителем, можно ли звонить КУ в воскресенье по поводу дальнейших действий?

Как вообще принято в торгах по банкротству, понятно что в обычном деловом обороте не принято беспокоить в выходные, нужно ждать понедельника, а тут как?

Ведь признали меня победителем тоже в выходные в субботу, позволяет ли деловой оборот звонить КУ в воскресенье или нет (так как его тел. я узнал с субботы на воскресенье ночью), или это будет считаться наглостью и не уважением?

2. Pavlikan

Pavlikan Ау

Смотря кто ваг КУ по вероисповеданию. Если иудей - так воскресенье - рабочий день.

3. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Производя звонок конкурсному управляющему с использованием связи заморской, телефонной, победитель торгов вид должен иметь лихой и подобострастный, сам при этом одет надлежаще, в кафтан и портки выходные, и ни в коем разе не в лаптях. Также должон быть вымыт, при том и за ушами также, и побрит хотя бы и топором. При себе надлежит иметь перо гусиное и бумаги вдоволь для записи указаний ценных, буде придется таковые от управляющего конкурсного получить. А ежели который оного исполнить не может, то пущай сидит себе в избе и ожидает, покуда не истекут дни, законом федеральным предписанные, а до того времени не смущает образованный люд своим непониманием.

Sent from my iPhone using Tapatalk

njdevil, mituta, NordWest и 14 другим нравится это.
  4. forpeoples

forpeoples Пользователь

Отношения победителя торгов с КУ не выходят за рамки обычных деловых отношений.
    По умолчанию по крайней мере

Загрузка...

Поделиться этой страницей