Веб Сервис для поиска банкротов

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Petda, 19 апр 2010.

1. Petda

Petda Новичок

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

3. vva

vva Новичок

Мы на нашем сайте давненько имеем аналогичный сервис.
    Единственное что - не совсем ясна цель помимо рекламы (на страницу нашего сервиса люди действительно довольно по многу ходят)

Вот стоит ли ради такой по сути бесплатной услуги каждую неделю грузить и парсить объявления коммерсанта..

Хотелось бы услышать мнение пользователей - для чего, насколько востребовано, в каком направлении хотелось бы улучшений.

Ну и коль скоро данный сервис предлагает интеграцию с другим ПО, а мы как раз производим "Помошник Арбитражного Управляющего" интересно в каком виде интеграцию с другим ПО хотелось бы видеть. Мне вот в голову не приходить куда и как это интегрировать.

4. Vadim

Vadim Пользователь

Самая востребованная информационная услуга на эту тему - это АУ должен понять, прежде чем браться за какое-то новое предложение или проект, а не возбуждено ли УЖЕ дело о банкротстве в отношении интересующего должника. А если возбуждено, то когда, кто там управляющий и так далее...

5. vva

vva Новичок

для такого сценария использования проще и надёжнее наверно - искать на сайте ВАС
    http://rad.arbitr.ru/
    по участнику дела
    ?

6. Petda

Petda Новичок

Функциональность, которая есть на сайте, можно воспроизвести- добавить
    в своё (любоё) ПО. Опубликованный Веб сервис предоставляет набор необходимых для этого методов.

7. vva

vva Новичок

я не про техническую сторону вопроса говорю - с ней то как раз всё понятно
    я хочу понять потребность потребителей
    сценарии использования

8. mnemonix

mnemonix Новичок

Мы готовы предложить систематизированную систему проверки данных о банкростве, в будущем хотим добавить изменения в ЕГРЮЛ и арбитражные дела, что бы по каждому контрагенту была максимально полная информация, скажите что бы вы хотели, что бы еще было, наш сайт kontragents.ru сайт указан не для рекламы, а для понимания, что мы можем предложить в данный момент

Загрузка...