Включение в ЕФРСБ сведений о недействительности сделок в деле о банкротстве физ.лица

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем ген, 16 июн 2016.

1. ген

ген Новичок

Включение в ЕФРСБ сведений о недействительности сделок в деле о банкротстве физ.лица, в законе четко не указано. Нужно или нет.

2. Александр Расс

Александр Расс Пользователь

Я бы проверил так: попробуйте набрать сообщение о недействительности сделки гражданина и посмотрите сколько оно будет стоить. Если 805 руб. - то размещать не нужно, если 405 руб. (для физика) - то размещать нужно.

3. Паниковский

Паниковский Пользователь

Проверить функционалом федресурса? Я бы не стал на него полагаться.

4. Василек

Василек Новичок

Так все же публикуем сведения по недействительным сделкам в процедуре физика или нет? У меня сегодня первый рабочий день следующий за днем подачи заявления... Подскажите пожалуйста:unsure:

5. Егор Чижов

Егор Чижов Пользователь

Я думаю нет, хотя если я не прав, то поправьте. Есть список что нужно публиковать в процедуре банкротства гражданина физ.лица - ст. 213.7. Там нет такого требования.

6. Василек

Василек Новичок

Я все же публиканулась, не побоюсь этого слова)))) тем более что Ефрсб предусматривает такую возможность по физикам. Да и в законе сказано, что оспаривание сделок граждан происходит по общим правилам.

Базиль нравится это.
  7. Базиль

Базиль Пользователь

Первая статья Главы Х говорит о применении общих положений и правил о конкурсном производстве в не урегулированной части. Конечно публиковать.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Загрузка...

Поделиться этой страницей