Включение в ЕФРСБ сведений о недействительности сделок в деле о банкротстве физ.лица

ген

Новичок
Включение в ЕФРСБ сведений о недействительности сделок в деле о банкротстве физ.лица, в законе четко не указано. Нужно или нет.

Я бы проверил так: попробуйте набрать сообщение о недействительности сделки гражданина и посмотрите сколько оно будет стоить. Если 805 руб. - то размещать не нужно, если 405 руб. (для физика) - то размещать нужно.

Василек

Пользователь
Так все же публикуем сведения по недействительным сделкам в процедуре физика или нет? У меня сегодня первый рабочий день следующий за днем подачи заявления... Подскажите пожалуйста:unsure:

Егор Чижов

Пользователь
Я думаю нет, хотя если я не прав, то поправьте. Есть список что нужно публиковать в процедуре банкротства гражданина физ.лица - ст. 213.7. Там нет такого требования.

Василек

Пользователь
Я думаю нет, хотя если я не прав, то поправьте. Есть список что нужно публиковать в процедуре банкротства гражданина физ.лица - ст. 213.7. Там нет такого требования.
Я все же публиканулась, не побоюсь этого слова)))) тем более что Ефрсб предусматривает такую возможность по физикам. Да и в законе сказано, что оспаривание сделок граждан происходит по общим правилам.

Базиль

Пользователь
Первая статья Главы Х говорит о применении общих положений и правил о конкурсном производстве в не урегулированной части. Конечно публиковать.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk