Включение в ртк долгов по зарплате

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Armin_N, 3 окт 2013.

1. Armin_N

Armin_N Пользователь

Дорогие Камрады!
    Наблюдение, приставы на мой запрос прислали перечень суд.приказов о взыскании задолженности по ЗП в пользу физиков с указанием адресов физиков, задолженность не текущая, проверил. Сами работники требования не присылали мне.
    Получается во исполнение абзаца 3 п.6 статьи 16 Закона о Банкротстве и пункта 32 Постановления ПВАС от 22.06.2012 N 35 я должен на основании информации, переданной приставом, включить задолженность во вторую очередь РТК, после чего уведомить самого кредитора (их 90!!!), суд, должника.
    Согласно п.2.4 Методических рекомендаций по заполнению РТК Таблицы 4 и 5 РТК заполняются также в том случае, когда АУ самостоятельно принято решение (представление) о внесении требований по выплате выходных пособий и оплате труда лицам, работающим или работавшим по трудовому договору.
    ВОПРОС- учитывая изложенное, что указывать в 6,8 и 9 столбцах таблицы 5 раздела 2 РТК? (Реквизиты документа, являющегося основанием возникновения требования; размер требования в рублях, определенный АС; реквизиты определения АС.)
    Причем тут определение АС?

2. IVA

IVA арбитражный управляющий

не берите дурного в голову - ну нет у вас определения АС (а ведь могло и быть, при разногласиях, например), и не пишите его. В чем проблема? заполняете то, что есть...

3. Armin_N

Armin_N Пользователь

Iva, ну с реквизитами документа-основания по 6 колонке ясно-судебный приказ такой-то, сумму укажу, а колонку про определение - просто оставить пустой получается? дурного в голову порой берешь когда натыкаешься на всякие укоризны Упоргана...

4. IVA

IVA арбитражный управляющий

просто оставить пустой. 1) упор на это и внимания не обратит, 2) если обратит - пусть подскажет что там должно быть написано. Ну не такие уж они и идиоты, не накручивайте себя:)

Последнее редактирование: 3 окт 2013
  5. Armin_N

Armin_N Пользователь

Я ВАС :love:

IVA нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей