Внешнее управление - ПУБЛИКАЦИЯ??

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Aleksey 123, 31 окт 2009.

  1. Aleksey 123
    Offline

    Aleksey 123 Банкрот

    публикация сообщения о введении внешнего управления в какой срок?
     
  2. Vadim
    Offline

    Vadim Пользователь

    Я слышал о том, что существуют арбитражные управляющие, которые никогда не читали закон о банкротстве, но пока (до этого момента) не встречал:))))))
    Посмотрите п. 3 ст. 28.
    Срока нет.
     
Загрузка...
Похожие темы - Внешнее управление ПУБЛИКАЦИЯ
  1. Andrey161
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    239
  2. Эрик Вакс
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    484
  3. VIVA
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    509
  4. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    180
  5. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    170

Поделиться этой страницей