Внешнее управление. Внесение изменений в ЕГРЮЛ.

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем advokat-69, 20 сен 2011.

1. advokat-69

advokat-69 Пользователь

Введено внешнее управление. Надо внести изменения в ЕГРЮЛ. Какого вида уведомление направляет внешний управляющий ? Форма 1502 как я полагаю только для ликвидаторов и конкурсных управляющих. Какие есть мнения ?

2. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Заявление внешнего управляющего и само определение о введении внешнего управления - оригинал разумеется

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Порылся у себя в архивах - я отправлял форму 14001...понятно что не все страницы, но именно ее.
    Правда что-то недоотправлял (в смысле недоделал), в результате в форме был и я как внешний управляющий, и бывший директор - видимо какие-то листы нужно добавить чтобы полномочия директора прекратились, но у меня конфликтов не было, следовательно заморачиваться не стал, хотя были трудности со сдачей электронной отчетности - все хотела система чтобы там был именно директор :) но потом ввели конкурсное, а там уже по наработанному...и директора не стало в выписке :)

4. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

Все от региона завист. Вообще достаточно только заявления и судебного акта. Но например в Москве просят форму р14001.

5. Gati

Gati Пользователь

Ребят, вопрос такой. В форме р14001 утвержденной (НЕ рекомендуемой) в графе 4.1.1. галку ставить о внешнем управляющем в "руководителе постоянно действующего исполн. органа" или в "ином лице, действующем от имени юр.лица без доверенности"?

6. Кирилл Быстров

Кирилл Быстров Новичок

И все же при внешнем управлении достаточно заявления и оригинала судебного акта о введении процедуры о назначении в/у, или необходима форма р14001 заверенная у нотариуса как написала мне в своем письме налоговая? Дело в том, что при конкурсном налоговая всегда меняла без проблем а теперь чего то заартачилась. Буду признателен за ответ.

Загрузка...

Поделиться этой страницей