Внешнее управление

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Ве4ер, 25 мар 2011.

1. Ве4ер

Ве4ер Пользователь

Подскажите пожалуйста, возможно ли в ходе внешнего управления
    1. Ставить на баланс новое имущество: пробурить скважину на воду, обустроить ее и поставить на баланс
    2. Брать в аренду имущество

При условии, что это не предусмотрено планом внешнего управления, но и нет запрета на это?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Откройте план внешнего управления.
    Ну? Что там написано;)?

3. Можно все, только осторожно.;)

4. profiarb

profiarb Пользователь

План внешнего управления в студию!!!

5. Ве4ер

Ве4ер Пользователь

в ПВУ запрета на такие дейстия нет
    я просто не знаю, должно ли это быть обязательно предусмотрено, или если заперта нет - то можно?

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ве4ер. Я не могу ответить на Ваш вопрос, ибо без бумажки (ПВУ), я - букашка;)
    В ПВУ наверняка нет и запрета на изготовление шоколада (например), и что? Это значит, что должник может завалить Рассею самопроизведенными сникерсами?

7. Семенова

Семенова любознательная

Делать можно. Но Вы же будете тратить на это деньги. Здесь начинает работать ПВУ. Я так понимаю, что Вы либо перепрофилируете производство, либо добавляете новый вид деятельности, либо в рамках имеющегося производства его оптимизируете. Все это меры по восстановлению платежеспособности. А они являются главной составляющей ПВУ после финанализа.

8. Умник

Умник Конкурсный кредитор

Вынесли бы на СК и согласовали...:wub:

9. profiarb

profiarb Пользователь

Полностью согласен! Если не знаете, так спросите у кредиторов. Внесите изменение в план внешнего управления. Вы же не канцелярские товары приобретать будете.

10. Ве4ер

Ве4ер Пользователь

Спасибо!

Загрузка...

Поделиться этой страницей