Внимание к приложенным файлам

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Alekseu, 14 янв 2013.

1. Alekseu

Alekseu Пользователь

Задумался я тут как то, как не создать АУ не единого повода к непринятию моей заявки на торги. Все данные в заявке на ЭП в предыдущих темах размусолили полностью, но осталось одно слабое место- приложенные файлы.

Как мы знаем приложенные файлы подаются в виде электронного документа с заявкой, подписываются заявителем, но формат этого документа не оговорен... И тут поле для фантазии АУ.
    Вот например, в деле А60-21313/2012 АУ очень сильно не хотел видеть приложенный архив с документами.

У кого какие случаи были по данному поводу? Как вы считаете, должен ли Ау прикладывать силы к открытию приложенного файла?

Раньше я подавал в PDF, вопросов не было, но жизнь усложнилась (объекты стали поинтереснее)- думаю переходить на doc (Word), т.к. на ЭП обычно договора вывешивают именно в этом формате. Будет абсурдно слушать в суде АУ, который не смог открыть приложенные файлы в таком же формате, как сам подал документ и подписал своей подписью месяцем ранее.

Загрузка...

Поделиться этой страницей