Волшебные торги

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Alekseu, 27 авг 2012.

1. Alekseu

Alekseu Пользователь

Прошу помощи.
    На торги (очные) выставили интересное имущество, но накасячили с ценой (в коммерсанте, сообщений об изменении пока не было, и подать уже не успеют!!!).
    Я, естественно, как добросовестный покупатель всей душой желаю приобрести.

Так как торги очные вначале необходимо заключить договор о задатке. Если я приду к ним с такой ценой, как в коммерсанте боюсь удивятся сильно и не захотят иметь со мной дело.

В связи с этим вопрос, могут ли они за 3 дня до проведения аукциона отказаться от проведения торгов (сообщение в коммерсанте разместить не успеют и в местной то же)?

На каком основании могут не подписать со мной договор задатка, а потом заявку по сверх маленькой стоимости?

На каком основании могут не признать меня участником аукциона, если договор о задатке есть, задаток поступил на счет, заявка соответствует всему что только можно, все документы приложены?

Заранее спасибо.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

На ЭТП есть договор о задатке уже подписанный управляющим (ЭЦП).
    Никуда приходить, тем более с исправленным договором не надо...

3. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

А в остальных источниках: ЕФРСБ, местная газета и ЭТП цена такая же, как и в коммерсанте?

4. Alekseu

Alekseu Пользователь

Денис, к сожалению торги очные... а не на ЭП, так что придется подписывать договор о задатке..

Прасковья, на ЕФРСБ цена такая же (видимо сообщение просто скопировали, что и в коммерсантъ подавали), в местной газете объявления обнаружено не было, ну на ЭТП соответственно торгов то же нет..

5. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Так если цена во всех источниках одна, тогда откуда сомнения, что с ценой накосячили?

6. Alekseu

Alekseu Пользователь

Прасковья, металлом дороже стоит, а там подъемники и генераторы... поэтому считаю что ошиблись
    С одной стороны стоимость не реально низкая, с другой если это не действительная стоимость то почему часть имущества, что дороже 100 т.р. на ЭП выставили, а это имущество проводят у себя в офисе...

Я просто хотел узнать у вас, если они действительно ошиблись с ценой как я могу это использовать, получится ли мне стать участников торгов и как я могу защитить свои права.

7. Денис Лобаненко

Это как:oops:?
    Банкрот принан таковым в 2008:oops:?
    Или дешевле 100 000 руб?

8. Alekseu

Alekseu Пользователь

Банкротом признан в 2011

9. Денис Лобаненко

Значит ни фига не ошиблись и цена действительно меньше 100000!

10. Alekseu

Alekseu Пользователь

денис, в личку кое что отправил

11. Денис Лобаненко

В личке "кое что" и ответил;)
    А что шифроваться-то?

Alekseu нравится это.
  12. Alekseu

Alekseu Пользователь

не нужна огласка, вопрос то интимный почти, я наткнулся совершенно случайно на сие действо

Загрузка...

Поделиться этой страницей