Волшебные торги

Alekseu

Пользователь
Прошу помощи.
На торги (очные) выставили интересное имущество, но накасячили с ценой (в коммерсанте, сообщений об изменении пока не было, и подать уже не успеют!!!).
Я, естественно, как добросовестный покупатель всей душой желаю приобрести.

Так как торги очные вначале необходимо заключить договор о задатке. Если я приду к ним с такой ценой, как в коммерсанте боюсь удивятся сильно и не захотят иметь со мной дело.

В связи с этим вопрос, могут ли они за 3 дня до проведения аукциона отказаться от проведения торгов (сообщение в коммерсанте разместить не успеют и в местной то же)?

На каком основании могут не подписать со мной договор задатка, а потом заявку по сверх маленькой стоимости?

На каком основании могут не признать меня участником аукциона, если договор о задатке есть, задаток поступил на счет, заявка соответствует всему что только можно, все документы приложены?

Заранее спасибо.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Прошу помощи.
Так как торги очные вначале необходимо заключить договор о задатке. Если я приду к ним с такой ценой, как в коммерсанте боюсь удивятся сильно и не захотят иметь со мной дело.
На ЭТП есть договор о задатке уже подписанный управляющим (ЭЦП).
Никуда приходить, тем более с исправленным договором не надо...

Прасковья

Помощник АУ
На каком основании могут не признать меня участником аукциона, если договор о задатке есть, задаток поступил на счет, заявка соответствует всему что только можно, все документы приложены?
Заранее спасибо.
А в остальных источниках: ЕФРСБ, местная газета и ЭТП цена такая же, как и в коммерсанте?

Alekseu

Пользователь
Денис, к сожалению торги очные... а не на ЭП, так что придется подписывать договор о задатке..

Прасковья, на ЕФРСБ цена такая же (видимо сообщение просто скопировали, что и в коммерсантъ подавали), в местной газете объявления обнаружено не было, ну на ЭТП соответственно торгов то же нет..

Прасковья

Помощник АУ
Так если цена во всех источниках одна, тогда откуда сомнения, что с ценой накосячили?

Alekseu

Пользователь
Прасковья, металлом дороже стоит, а там подъемники и генераторы... поэтому считаю что ошиблись
С одной стороны стоимость не реально низкая, с другой если это не действительная стоимость то почему часть имущества, что дороже 100 т.р. на ЭП выставили, а это имущество проводят у себя в офисе...

Я просто хотел узнать у вас, если они действительно ошиблись с ценой как я могу это использовать, получится ли мне стать участников торгов и как я могу защитить свои права.

Alekseu

Пользователь
не нужна огласка, вопрос то интимный почти, я наткнулся совершенно случайно на сие действо