Вопрос от новосёла форума

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем tRust, 12 мар 2009.

1. tRust

tRust Новичок

Новенький я тут. Много интересного и полезного нахожу. Но возник вопрос: Интересно, почему некоторые темы логично не завершены? как то забросили и всё. Причем большинство заброшены в сентябре-октябре. А любопытно было бы узнать чем закончилась та или иная ситуация. Может сторожилы подскажут?:smile:

2. Vadim

Vadim Пользователь

Я не сторожила, но полагаю, что Вам следует уточнить вопрос. Какая именно ситуация интересует?:)

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А что мешает задать вопрос в "завершенной" теме..., поднять ее вверх..., и получить ответ?
    Форум-то не теоретический! Практики тут (за что и нравиться),... Сентябрь-октябрь говорите...:) А 31 декабря столько новых тем появилось:rofl:...(знаете?), что не до старых (хотя доделываем)...
    Спрашивайте! Отвечаем!!!

4. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Темы затухают по разным причинам…
    По моему ощущению, некоторые темы угасают, потому что от теории не переходят к практике. Клиент пришел с проблемой начал разбираться с теорией, тема не прошла (по разным причинам), соответственно и теоретическому вопросу интерес угас до следующего проекта. Некоторые темы зависают, так как они либо зависают в реальности (суды сами знаете, как идут, например), либо рассасываются (например, когда теоретическую проблему решают деньгами). В общем, причин масса, но никто не мешает возрождать темы.

5. tRust

tRust Новичок

Спасибо, понял. А слово "сторожила" я правильно написал? Кажеться я ошибся. я не успел ещё прочитать все темы, поэтому пока не возобновлял темы. Хотя пару-тройку раз хотелось. Но, кажеться, я верну вас к некоторым темам, есть у меня вопросы. Пока постараюсь просмотреть побольше.

6. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

7. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Может, tRust думает, мы тут сторожа ;) и сторожим :rofl:. а не старожилы... :wub:

8. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

В обязанности конкурсного управляющего входят обеспечение сохранности имущества должника, а в условиях нового закона, который в значительной мере ограничивает расходы на ведение конкурсного производства, мы с Вами, коллеги - управляющие, действительно скоро перейдем в ранг тех, как нас с Вами назвали... кстати, по последнему опросу наиболее популярными и встребованными профессиями в Российской федерации стали те, которые не требуют высшего образования.

Загрузка...

Поделиться этой страницей