вопрос по лоту

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем kazaam, 23 мар 2015.

1. kazaam

kazaam Новичок

Всем добрый день! Чтобы в дальнейшем избежать ошибок, хочу проконсультироваться по конкретному лоту, если не сложно проясните несколько вопросов.
    Сам лот: http://www.meta-invest.ru/public/public-offers/lots/view/2746/

1) Кнопка подачи заявки должна появиться 30.03 в 10.00?
    2) Указано, что заявка должна содержать для виз лиц: копии документов, удостоверяющих личность; договор о задатке, но в то же время написано, что задаток не требуется, как так? И не очень понятно с документами, обычно же заполняется еще пару бумаг.
    3) Сам я еще не участвовал в торгах, хочу сначала попробовать в голове у себя поучаствовать) Как на Ваш взгляд этот лот? Я конечно понимаю, что каждый сам для себя определяет, стоит или нет участвовать, но все же. В земле не разбираюсь, но считаю, что лот интересный.

И еще вопрос, где лучше сделать эцп, чтобы поддерживало побольше площадок?

За ранее спасибо за ответы

Последнее редактирование: 23 мар 2015
  2. Investmen

Investmen Пользователь

"Петь она не умела, но любила..."
    1. Да
    2. Документы прилагать те, которые указаны в объявлении. Задаток по этим торгам вообще не требуется.
    3. Земля в Подмосковье - в принципе интересно. Но в данном случае - надо смотреть, что-то там не так. Почему задаток не требуется? Это очень редко бывает.
    4. Чтобы побольше площадок поддерживала ЭЦП, нужно просто больше заплатить удостоверяющему центру.

Загрузка...

Поделиться этой страницей