Вопрос по отчету КУ

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Ден, 22 июн 2009.

  1. Ден
    Offline

    Ден Новичок

    Здавствуйте, коллеги!!! Наша организация является кредитором в процедуре КП. Столкнулись с такой проблемой, КУ отказывается давать копию отчета КУ о ходе КП. А без него мы не можем отчитаться перед руководством!
    Коллеги подскажите, была ли у кого нибудь такая практика и что делать? писать жалобу? Если да, то по каким основаниям? :wub:
     
  2. red_april
    Offline

    red_april Управляющий

    Как лицо, участвующее в деле, вы можете с материалами дела ознакомиться. там и отчет увидите. В обязанности КУ не входит рассылка копий отчета. Такая тема уже обсуждалась, кажется
     
Загрузка...
Похожие темы - Вопрос отчету
  1. law07
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    173
  2. DeloProIzvoditel
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    905
  3. Nikonor
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.994
  4. lana-ksu
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    727
  5. solo
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.254

Поделиться этой страницей