Вопрос по внешке

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Ве4ер, 23 апр 2011.

  1. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    На предприятии А введено внешнее управление. Предприятие А является 100% учредителем предприятия Б. Нужно уволить директора предприятия Б. Кто принимает об этом решение собрание акционеров предприятия А или внешний управляющий?
     
  2. Донузлав
    Offline

    Донузлав Ау

    Учредитель
     
  3. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Я понимаю, что учредитель) Все таки органы управления (собрание акционеров) или внешний управляющий?
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    ВУ, к которому на основании ст. 94 переходят полномочия органов управления должника, за исключениями к коим назначение/отстранение/увольнение/подбор директора дочки не относится.
     
  5. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Спасибо большое в очередной раз!
     
Загрузка...
Похожие темы - Вопрос внешке
  1. DeloProIzvoditel
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    905
  2. Nikonor
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.991
  3. lana-ksu
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    726
  4. solo
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.250
  5. Бизнановская
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.046

Поделиться этой страницей