Вопрос в пустоту.

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Денис Левченко, 10 сен 2007.

1. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Зачем люди регистрируются на форуме, если от них не поступает ни одного сообщения? Какие будут предположения. Посмотреть можно и не регистрируясь. Я в недоумении.:confused:

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Зарегистрированные пользователи имеют больше прав. Так, например, видно какие сообщения прочитаны, какие еще нет; можно скачивать прикрепленные файлы, и т.д. Незарегистрированные всего этого не могут.

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Видите ли, Денис. Не все в мире чукчи - пЕсатели. Некоторые из них читатели %-) Причем, как показывает практика, читателей гораздо больше. Так что пишите на здоровье, чтобы остальным было что читать.

1 человеку нравится это.
  4. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Заступлюсь за "чукчей-читателей".
    Чукча не просто читает, он д-у-м-а-е-т...
    Кроме того,хочется поздравить организаторов форума с небольшим,но успехом!Число зарегистрированных пользователей перевалило за сто и неуклонно растет! (почти как ВВП ) :err:

1 человеку нравится это.
  5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Более актуальна...

... и приятна информация об активных пользователях Форума.Их число тоже растет

6. Тигресс

Игорь Алекссевич, надо бы Вам авву сменить, а то она выпадает из общего флоро-фаунного расклада %-)

7. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Хочу заступиться за авву Игоря Алексеевича. Белую зависть испытываю смотря на него. Смотрю и думаю: «Жизнь удалась».:D

8. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

А я : "Что же в бокале ,а сигара настоящая...." :)

9. Тигресс

В бокале компот, а сигара игрушечная. Чё тут не понятного)

10. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Или может,это как раз тот момент,когда уже все переложено в брючный карман,и в голове мысль: "Стоит ли отдавать такой классный пиджак этим злобным кредиторам..." :)

11. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Тока хотел написать, что это не бокал, а мини-аквариум, а там рыбки плавают и прочая флора-фауна. Так нет же, нужно было написать про компот. :D :D :D

12. Joker

Joker Новичок

Так выпьем же за то чтоб у всех ни только такая авва была но ижизнь ибо за что мы все бьёмся!?

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Все натуральное! :)

В бокале - хороше вино (коньяк не нравиться), сигара настоящяя (хоя не курю).Это часть семейного фото со свадьбы.В оригинале рядом еще и любимая.
    Менять аватар не буду! :tongue:
    Пиджак не отдам - это смокинг и он мне еще понадобиться!
    А вообще жизнь удалась:любимая жена, красивый сын, экстремальная работа, интересные друзья и большие перспектвы в этой жизни!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей