Вот....нехорошие люди...

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Александр С., 19 сен 2015.

1. Александр С.

Александр С. Пользователь

Сижу, значит на форуме... и тут баннер вижу... "Мобильный офис АУ" (адрес из принципа писать не буду)...
    Не, ну уроды... закрысили идею, хотя сам дурак не доделал. Но, блин, извините, зашел демоверсию посмотреть, этож ппц .... у нас только для своих было открыто и то намноооооого больший функционал. А эти уже рекламируют....Даже дизайн частично сперли.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Реклама двигатель торговли)
    Чему ты удивляешься? Кто не успел, тот опоздал)

Александр С. нравится это.
  3. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Так оно работает? Можно пользоваться? Это Тигрис наверное опередила тебя

4. Тигресс

Вася) а чего сразу какашками кидаться? )))

5. Тигресс

Саша, ты с середины 12 года про программу говоришь) неужели это не достаточный срок, чтобы уже выпустить наконец продукт? )

6. Karl-con

Сдается мне он если и выпустил:vamp: то как раз то чем я кидался. Вот он ща помощника найдет и сразу все напишет

7. Тигресс

Вася, ты сегодня явно не в настроении) каждый идет к нирване своим путем) Не стоит брызгать йадом)

8. Александр С.

Да все понятно, только меня раздражает наглость рекламировать откровенно сырой продукт.

Можно опять поднять на сервере, можно даже допилить. Меня остановило одно, хотелось интегрировать с картотекой, но они, заразы, постоянно что-то в ней меняют, и каждый раз нужно было искать что именно. А официально с ними договориться о предоставлении их API не получилось, денег затребовали ппц просто :(

9. Karl-con

Может проще интегрировать с помощником Ау?

10. Александр С.

Дык, а че с ними интегрировать, все что умел помощник, умела и моя...:)
    Хотелось автоматом подтаскивать данные с дела о банкротстве в картотеке и формировать календарь заседаний и реестр требований кредиторов автоматом. :(
    Скрипт сам формировал реестр требований почти без ошибок на основании определений о включении, проблема была только с заменой кредиторов в реестре.
    На ЗАО "Рабочий" проверяли работоспособность, почти без ошибок получился реестр;)

Тигресс нравится это.
  11. Тигресс

ВАУ!

12. Александр С.

Еще бы судьи более менее нормально бы расписывали резолютивки.....

13. Тигресс

Ну, с этим всегда были проблемы, догадайся, мол, сама)

Загрузка...

Поделиться этой страницей