Возьмите в помощники!

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Оксана Афанасьева, 23 мар 2011.

1. матёрые АУ,
    поделитесь опытом:
    с чего начать?
    как попасть в ваши ряды?
    возьмите меня в помощники!

о себе:
    20 лет Главный бух (иностранные холдинги)
    2-е высшее "Антикризисный управляющий" МЭСИ
    работать умею много и хорошо
    af.ox@mail.ru

2. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

2-е высшее?
    Диплом специалиста со специальностью "Арбитражный управляющий"?

3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

С главбуха иностранного холдинга в 20 лет в помощницы????? А как попасть в ряды АУ в МЭСИ не научили(;)

4. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Опечатка видимо, "Антикризисный".

5. Да 2-й диплом =АУ
    а 1-й экономист МАИ

6. помощь

080503 Антикризисное управление
    Извините, теперь понимаю, что попала на форум к "микробиологам" )) каждая буква под контролем )))
    Все равно хочу стать АУ

7. зависть иногда жить помогает??? а строить получается?
    спасибо за совет, уважаемая Фрекен

8. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Светлан, перевожу: Человек 20 лет проработал главбухом. Теперь хочет стать АУ. Но сначала хочет поработать помощником.

Может не стоит начинать общение на форуме с таких сообщений?
    Предлагаю не ссориться по пустякам. :)

9. BAER

BAER Специалист по банкротству

Уважайте постоянных жителей форума! ;)

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Хочешь быть управляющим? Будь им)

11. yasher

yasher Воспитатель

О! форумчане дали добро, рекомендация есть! теперь можно и в управляющие =)

12. Фрекен Бок

:D Я думала ей всего 20 лет. Но тетка с завистью не права. Это скорее добрый совет, сидела бы себе в ...холдинге.

13. crucifixion

crucifixion Пользователь

Чтобы узнать, как попасть в наши ряды, читайте 127 -ФЗ. я в свое время именно так и начинал. Изучение закона, разговоры со знающими людьми.

14. Киса

Киса Новичок

А что это все такие доброжелательные????
    Все позабыли как сами были простыми гражданами большой страны????
    Или вы все родились со свидетельством АУ???
    Мне вот не понятно почему вас интересует причина по которой человек хочет стать арбитражником....
    У вас спросили помощи и вы все только лясы точите на форуме, что работы совсем нету????

А вам милая девушка могу посоветовать только заняться активным поиском вакансии "помощник арбитражного управляющего" (поверьте мне такие находятся :)))
    И это большой плюс, что вы так хорошо знаете бухгалтерию, поэтому смело используете это при поиске работы в арбитражном управлении!!!

15. Фрекен Бок

А теперь золотые граждане))))

16. Умник

Умник Конкурсный кредитор

Думаю, что ей все - таки 20 лет от роду. Ну не может человек с 20 - летним опытом работы на бухгалтерском фронте с таким скрежетом искать работу помощником.

Кроме этого, хочу обратить внимание претендентки на то, что подавляющее большинство здешних форумян работают не в Москве, а в регионах, следовательно в качестве совета могу предложить поиск работы помощником АУ в Москве в других источниках.

Хотя нет, ошибся: http://www.forum.bankrot.org/showthread.php?t=6358

17. Фрекен Бок

Ну да. Работать в крупном холдинге в Москве глбухом, по ТК со всеми вытекающими отсюда последствиями и менять такую работу на неизвестно что...заказы на работу еще найти надо, сам снимай помещение, плати помощникам, ни тебе больничных, ни тебе отпусков, короче никаких социальных гарантий, еще и отбрехиваться аки собака от всяческих жалоб. Непонятно. Или холдинг какой-то левый.... В связи с данной темой стало интересно, а кто как из участников форума попал в банкротство.

18. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не видел...,
    не слышал...,
    не знал...
    Столкнулся...,
    занялся...,
    понравилось...
    Чем долше занимаюсь...,
    тем больше знаю...,
    тем больше нравится...

19. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Я пришел начальником отдела автоматизации в компанию созданную арбитражным управляющим Пшеничным Владимиром Дмитриевичем. Там то я всего понасмотрелся и загорелся. Потом долгие года по прохождению стажировки, обучения и т.п. Потом "война с УФНС". Война лучшая школа для хирурга - сказал кто из мудрых мира сего. Она то и стала моим выпускным экзаменом. Жаль только на финальной стадии конфликта, при "водружении флага над рейгстагом", Владимира Дмитриевича разбил микроинсульт. Работать в при таких обстоятельствах он продолжить не смог :( Ну и нам делать было нечего поразбежались кто куда.

Сейчас Дмитрич снова в строю, и мы (его ученики) рады видеть его вновь на этой ниве. Не сомневаемся что представитель "олд скул" еще покажет нам "как родину любить" :D

Владимир Дмитриевич, т.к. Вы периодически почитываете наш форум, хочу сказать - нижайший Вам поклон, спасибо огромное за все что Вы для нас сделали, за весь тот опыт и все те перспективы которые открыли перед нами, за то что "вынянчили и вырастили" из нас специалистов по банкротству.

ЗЫ Свет, а ты хитрая да? Задала вопрос нашему сообществу, и сама на него не отвечаешь ;)

20. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Как интересно:)) может тему переименовать?))))

Загрузка...

Поделиться этой страницей