Возможна ли такая оплата

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем ASV, 4 дек 2012.

  1. ASV
    Offline

    ASV Новичок

    Добрый день.
    У меня такая проблема: необходимо дать публикацию о проведении торгов, но у должника нет денег, конкурчный кредитор (банк) готов оплатить её, но не посредством займа на р/с должника, а на прямую "Коомерсантъу", а сам хочет включиться, как текущий кредитор+чтобы было подготовлено платёжное поручение в банке, на случай, чтобы когда будет приход, их долг сразу погашался
    Возможен ли такой вариант, ведь все денежные средства должника должны проходить через р/счёт, как это говориться в законе?
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    Обсуждалось уже. Ищите в поиске про оплату 3-м лицом расходов АУ в процедуре. а также Ст. 59 ЗОБ и 91-й Пленум.
     
Загрузка...
Похожие темы - Возможна такая оплата
  1. Фархад
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    498
  2. Lumy N
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    889
  3. IVA
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.008
  4. Анна Н
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.404
  5. justiceforall
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.553

Поделиться этой страницей