Вознаграждение АУ по отсутствующим

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Dr., 27 авг 2010.

1. Dr.

Dr. Новичок

Какой сейчас размер вознаграждения АУ по Отсутствующему должнику?

2. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Хороший вопрос.... Я думаю тысяч десять...

3. Серый

Серый Пользователь

Да, десять тысяч единовременно.Вроде не менялось ничего.

4. Dr.

Dr. Новичок

Какие расходы утвердить возможно, на юриста, бухгалтера, водителя с авто ;) не выйдет ?

5. Серый

Серый Пользователь

Публикация максимум.

6. Dr.

Dr. Новичок

Какие перспективы могут открыться АУ, а могут и не открыться при ОД, начну что помню:
    1. в случае обнаружения имущества достаточного для оплаты расходов - переход в обычную процедуру,
    2. в случае обнаружения имущества и продажи ее без перехода в обычную процедуру - 10% от проданного им-ва,

есть несколько ОД, вот думаю браться, или нет. Вопрос наверное более такой риторический..

7. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

3. + веселые перспективы в случае не обнаружения имущества, а обнаружения фактов его ранешнего наличия и корявого вывода;)

8. Леопольд

Леопольд Санитар леса

+4 - еще более веселые перспективы, когда процедура изначально вводится в упрощенном порядке для предприятия, у которого есть на балансе имущество (3 сарая, например), но его недостаточно для обычной процедуры.

Ну так весело, слов нет: и торги, и повторные, и публичка - и никто не покупает (а еще, естественно, оценка, тех.инвентаризация, транспорт, 3 сообщения в золотом "Коммерсанте") - и все это за 10 тыс.руб. вознаграждения. Хоть бы на те деньги, что АУ во все это вкладывает, %% начисляли...

Давно уже пора поднять единовременное тоже до 30 тыс.руб.

9. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

10 тысяч - это если заявитель ФНС. Если заявитель не ФНС - то как обычно, 30 тыс. в месяц. Если имущества нет - то оплата за счет заявителя.

10. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Да-да, про "повысить до 30 тыс.руб." - это я про случай, когда заявитель ФНС.

Загрузка...