Вознаграждение и расходы управляющего, возмещение третьим лицом.

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем chosen_one, 17 июн 2013.

  1. chosen_one
    Offline

    chosen_one Новичок

    Доброго времени суток!

    Есть небольшой вопрос:
    Третье лицо, не участвующее в деле о банкротстве (или пока не участвующее) хочет возместить денежные средства на вознаграждение и расходы управляющего.
    Кто нибудь сталкивался с подобным? Как бы это можно было бы оформить?
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    Читайте форум - обсуждалось;
    Читайте нормативы - ст. 59 и 91-й Пленум.
    Не плодите, плз, новых тем без надобности.
     
  3. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Так - как велит "обстановка на фронтах"...
    Может быть за услуги..., может быть за куплю-продажу холожильника "Бирюса"..., может быть в качестве благотворительной помощи...
     
  4. chosen_one
    Offline

    chosen_one Новичок

    Читал, даже на момент когда задал вопрос, п.7 Пленума ВАС № 91 от 17.12.2009 г. + ст. 59. О несостоятельности
    Если Вы не прочитали мой вопрос - то я спросил: "Как бы это получше оформить?".

    Как Вы считаете, если просто как соглашение на возмещение расходов третьим лицом?
     
  5. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да как угодно!
    Вы за кого радеете?
    За КУ? Так ему всё равно!
    За третье лицо? Оформляйте займ лично с АУ!
     
  6. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    читайте форум - варианты оглашались
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Solop
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    295
  2. Solop
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    602
  3. enron
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    594
  4. Юрий Сергеевич
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.170
  5. Влд
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    9.729

Поделиться этой страницей