вознаграждение ку

Тема в разделе "Залоговые кредиторы", создана пользователем idv, 14 май 2012.

  1. idv
    Offline

    idv Новичок

    предприятие банкрот, конкурсное производство, имущество в залоге. имущество продано удовлетворены требования первой, второй очереди. требования кредиторов треьтей очереди удовлетворены только залоговому кредитору. ФЗ предусматривает проценты по вознаграждению КУ.
    Вопрос: может ли управляющий расчитывать на проценты предусмотренные п.13 ст. 20.6 если да то почему и если нет то почему?
    п.13 ст. 20.6 ФЗ: Сумма процентов по вознаграждению конкурсного управляющего устанавливается в следующих размерах:
    семь процентов от размера удовлетворенных требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, в случае удовлетворения более чем семидесяти пяти процентов требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов;
     
  2. Александр С.
    Offline

    Александр С. Пользователь

    вознаграждение кто оплачивает? заявитель? проценты от кредиторки заложенного имущества? Вы честно думаете что заработали проценты?:rolleyes:
     
  3. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    А почему нет?
     
  4. Юрий Сергеевич
    Offline

    Юрий Сергеевич Арбитражник

    тык чем не подпадает под п.13 ст. 20.6 ФЗ? если конечно заначку на р/с заныкать под это дело
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dlisovsky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    344
  2. Александр_З
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    497
  3. vikilda
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.779
  4. Krendel
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    926
  5. NADUSHA
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.905

Поделиться этой страницей