Вознаграждение по п. 13 ст. 20.6

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Ве4ер, 13 авг 2012.

  1. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Добрый день!

    Посоветуйте как быть. Погасили требования кредиторов путем передачи им имущества. Получилось около 20% от реестра. Получается, имею право на 3% от этой суммы. Плюс завершается процедура и имею право на % по вознаграждению. Сумма процентов по вознаграждению выплачивается ему после завершения процедуры. Но откуда эти деньги брать - если все распродал и расплатился с кредиторами?
    Вроде как сумма процентов должна резервироваться. Но как этого добиться? В общем подсобите - как реально получить свои деньги?
     
  2. Юрий Сергеевич
    Offline

    Юрий Сергеевич Арбитражник

    если деньги розданы, то уже никак
     
  3. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    а если еще не розданы, но и процедура не завершена. а точнее, розданы, но есть еще не проданное имущество
     
  4. Юрий Сергеевич
    Offline

    Юрий Сергеевич Арбитражник

    ну тогда после продажи раздавайте за минусом своих 3%
     
  5. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Спасибо. И тогда еще вопрос - а если картотека на счете - по з/п. То есть имущество продали - и все сразу списалось на з/п - как свои то деньги удержать?
     
  6. Юрий Сергеевич
    Offline

    Юрий Сергеевич Арбитражник

    Я полагаю это картотека №2 - реестровые платежи, в противном случае становится не понятным как вы погасили 20% реестра имеея картотеку по текущим.
    Так вот если это все таки так, то банк не имеет право перейти к погашению реестра без вашего указания.
    А может Вы продавали залоговое имущество? Тогда там все несколько по другому.
     
  7. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Дело в том, что мы исхитрились и погашали задолженность имуществом. Текущие кредиторы отказались брать имущество, и его разобрали реестровые. Т.е. по сути мы погасили реестр при непогашенных текущих. Но все кредиторы были ознакомлены с таким порядком (в т.ч. текущие).
     
  8. Arche
    Offline

    Arche Новичок

    Все действия АУ основаны на принципе добросовестности и ФЗ (О несостоятельности "банкротстве") ваши действия противоречат закону ст. 134 ФЗ (О несостоятельности "банкротстве"), думаю если суд узнает о таких действиях последствия могут быть не в вашу сторону!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей