Все налоговые долги в открытом доступе! Спешите !! Разглашается налоговая тайна!!!

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем vasa, 3 апр 2013.

1. vasa

vasa просто гражданин

Вот прочитал в новостях, что ФНС для удобства налогоплательщиков организовала сервис по адресу service.nalog.ru/prepay.do (новость http://www.consultant.ru/cabinet/st...=consultant&utm_medium=email&utm_content=body). Сходил, посмотрел и обнаружил, что достаточно забить ФИО и ИНН то получим сведения "от ФНС" по долгам перед бюджетом человека, чьи ФИО и ИНН вы указали. В качестве примера один уважаемый человек должен государству что-то рублей 70. Не обижайтесь на меня! Я просто наверно об этом первый написал. Ну а действия ФНС по такому "сервису" как мне кажется - разглашение сведений ... БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    fns1.jpeg fns2.jpeg

Вложения:

• fns1.jpeg
      fns1.jpeg
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      215
    • fns2.jpeg
      fns2.jpeg
      Размер файла:
      107,7 КБ
      Просмотров:
      228
    Львовна и Фрекен Бок нравится это.
  2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

По мне так, ну и хрен с ним. Кому надо пусть любопытствуют. Была бы налоговая тайна, не думаю, что ФНСники так откровенно бы действовали, уж наверное, подстраховались. Похоже на наше домоуправление, которое на доске у подъезда вешает списки, кто сколько квартплаты не уплатил. Типа, чтобы соседи аяяй сказали. Может ФНС тоже таких целей добивается))). Вот где-то тут рядом я скидывала, что ФНС запросто сможет смотреть скока у тебя денег на счете, вот это да! Это не нарушение банковской тайны? Вот этого мне совершенно не хочется.

3. Львовна

Львовна Хищница

Такими темпами и скрыться не куда будет...личное пространство становиться достоянием общественности "супер"

4. Читающая

Читающая Пользователь

так это уже даааавно было сделано, совсем дааавно

5. Читающая

Читающая Пользователь

идет к этому, что просвечены будут все... у нас в городе уже давно нет банковской тайне. Все друг о друге могут по дружбе получить информацию... даже в экселе при желании скинут движения по счету... вот так.

6. Читающая

Читающая Пользователь

Я больше Вам скажу: теперь в газете "коммерсантъ" или российской в последствии можно: узнать инн управляющего который вам неугоден, все его данные, адрес, сдать за его подписью декларацию (возможно уточненную), отправить по почте а там все понесется... и бедный управляющий будет доказывать, что не он отправлял эту декларацию, заказывать экспертизу и .т.д. А сумма в уточненке может быть любая ...
    ВОТ НА СЧЕТ ЭТОГО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

7. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А я тут в качестве эксперимента получил инфу о себе в бюро кредитных историй - столько всего о себе вспомнил... мама не горюй...:
    все адреса всех прописок..., машины..., собственность..., участие в юрлицах (с финанализом последних;))..., где был директором..., где ликвидатором..., напомнили, что однажды даже был конкурсным управляющим (сам бы не вспомнил)..., чего сдавал, когда был ИП...., дети..., жены...
    Слабонервных прошу эксперимент не повторять;)!

8. vasa

vasa просто гражданин

вопрос не о времени а о простоте доступа

9. Львовна

Львовна Хищница

:eek:

10. paul

paul Новичок

Сведения о налоговых правонарушениях не являются налоговой тайной.
    Казалось бы АУ должны быть хоть немного юристами.

11. Кардинал

Кардинал Новичок

Тут больше относится к персональным данным, хотя и за это не притянуть

12. КэТТ

КэТТ Пользователь

ну а чем оно отличается от базы данных исполнительных производств http://www.fssprus.ru/iss/ip/ ? Тут даже ИНН знать необязательно...

13. vasa

vasa просто гражданин

Я лично знаю 18 Петровых Николаев Иванычей

14. КэТТ

КэТТ Пользователь

ну там дата рождения стоит

15. vasa

vasa просто гражданин

Из 18 моих Петровых у 3-х день рождения совпадает

16. И р и С

И р и С АУ

А вот места рождения тама и нету, недоработка :(. И это, несмотря на то, что исполнительные документы, в которых не указано место рождения должника, к исполнению не принимаются.
    Если не секрет, Вы по какому региону 18 разных Петровых Николай Иванычей нашли;)

17. vasa

vasa просто гражданин

И фотографий тоже! Просто безобразие!
    Они к счастью не являются (кроме одного) субьектами ИПроизводств.

И р и С нравится это.
  18. КэТТ

КэТТ Пользователь

а сколько из троихПетровых с одинаковой датой рождения в одном регионе?

Загрузка...

Поделиться этой страницей