Все таки, голосуем за Отчет КУ или же нет. Практика!

S.V.V.

Управляющий
Просмотрел практически все темы на форуме, но так и не нашел ответа на вопрос: Все таки же изготавливаем бюллетени и голосуем по Отчету КУ ст. 143 на СК (что не предусмотрено ЗоБом) или же просто отражаем в протоколе обсуждение Отчета, не голосуя по нему?
Возможно уже есть у кого-нибудь судебная практика в отношении этого ворпоса.

Буду очень признателен!

.......... или же просто отражаем в протоколе обсуждение Отчета, не голосуя по нему (не предусмотрено ЗоБом).
Это право, а не обязанность АУ ставить на голосование вопрос по отчету.

S.V.V, налоговая в нашей области просто внесет этот допвопрос в повестку дня и проголсует против )) поэтому какой смысл? Оставьте этот вопрос. Он ни на что не влияет

S.V.V.

Управляющий
Тогда поднимаем правую руку вверх и резко опускаем вниз:)

Денис Чикин

Пользователь
Можете голосовать за отчет, за прохождение мед.комиссии АУ, купить сигареты или нет-Ваше право внести в повестку дня собрания любой вопрос!!!;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Можете голосовать за отчет, за прохождение мед.комиссии АУ, купить сигареты или нет-Ваше право внести в повестку дня собрания любой вопрос!!!;)
Дениска) рассмотрение вопросам повестки дня) и принятие решение по вопросу повестки дня) это две разные вещи дня)

S.V.V, налоговая в нашей области просто внесет этот допвопрос в повестку дня и проголсует против )) поэтому какой смысл? Оставьте этот вопрос. Он ни на что не влияет
Не знаю как у Вас, но если мы ставим вопрос об отчете КУ, то надзор требует предоставления распечатанного отчета для ознакомления и все тут. (
Приказ Минюста РФ от 14 августа 2003 г. N 195 "Об утверждении типовых форм отчетов (заключений) арбитражного управляющего") причем не понимаю, зачем он им, если же эта форма отчета КУ ( как мне кажется) заключительная, а не текущая!

vasa

просто гражданин
Не знаю как у Вас, но если мы ставим вопрос об отчете КУ, то надзор требует предоставления распечатанного отчета для ознакомления и все тут. (
Приказ Минюста РФ от 14 августа 2003 г. N 195 "Об утверждении типовых форм отчетов (заключений) арбитражного управляющего") причем не понимаю, зачем он им, если же эта форма отчета КУ ( как мне кажется) заключительная, а не текущая!
А пожестче в рамках закона не пробовали послать кредитора учить матчасть?