Все таки, голосуем за Отчет КУ или же нет. Практика!

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем S.V.V., 5 май 2012.

1. S.V.V.

S.V.V. Управляющий

Просмотрел практически все темы на форуме, но так и не нашел ответа на вопрос: Все таки же изготавливаем бюллетени и голосуем по Отчету КУ ст. 143 на СК (что не предусмотрено ЗоБом) или же просто отражаем в протоколе обсуждение Отчета, не голосуя по нему?
    Возможно уже есть у кого-нибудь судебная практика в отношении этого ворпоса.

Буду очень признателен!

2. .......... или же просто отражаем в протоколе обсуждение Отчета, не голосуя по нему (не предусмотрено ЗоБом).
    Это право, а не обязанность АУ ставить на голосование вопрос по отчету.

3. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

S.V.V, налоговая в нашей области просто внесет этот допвопрос в повестку дня и проголсует против )) поэтому какой смысл? Оставьте этот вопрос. Он ни на что не влияет

4. S.V.V.

S.V.V. Управляющий

Тогда поднимаем правую руку вверх и резко опускаем вниз:)

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я за такие темы скоро бан буду вводить.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Денис Чикин

Денис Чикин Пользователь

Можете голосовать за отчет, за прохождение мед.комиссии АУ, купить сигареты или нет-Ваше право внести в повестку дня собрания любой вопрос!!!;)

sera и Karl-con нравится это.
  7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Дениска) рассмотрение вопросам повестки дня) и принятие решение по вопросу повестки дня) это две разные вещи дня)

8. Discipulus

Discipulus Ученик

Не знаю как у Вас, но если мы ставим вопрос об отчете КУ, то надзор требует предоставления распечатанного отчета для ознакомления и все тут. (
    Приказ Минюста РФ от 14 августа 2003 г. N 195 "Об утверждении типовых форм отчетов (заключений) арбитражного управляющего") причем не понимаю, зачем он им, если же эта форма отчета КУ ( как мне кажется) заключительная, а не текущая!

9. vasa

vasa просто гражданин

А пожестче в рамках закона не пробовали послать кредитора учить матчасть?

10. Discipulus

Discipulus Ученик

Очень хочется!!!! Нужно ли.....?? Не кредитор, а надзор,но сути не меняет!!

11. vasa

vasa просто гражданин

Есть хорошая заповедь: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!

Загрузка...

Поделиться этой страницей