Встреча/обед арбитражных управляющих в Москве

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Тигресс, 17 мар 2011.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Привет всем! После телефонного разговора сегодня с Денисом Левченко и обсуждением этого дела с Сльвером имеется предложение встретиться специалистам по банкротству, познакомиться или увидеться - давно не виделись -)
    Предварительно предлагается встретиться на следующей неделе, 24 марта, днем, часов в 12-13 где-нибудь в районе ст.м. Тульская. Мы там будем втроем точно! Денис с КАНом может подтянетесь? ну и другие желающие пообедать вместе приглашаем всех!
    Если кто собирется, то пишите в этой теме о намерениях, чтобы мы расчитали место на сколько человек нужен стол для обеда :))

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

В четверг... в обед...:confused:?

Ну, я всегда говорил: "Москва не Россия";)

Хотя... хочется-я-я-я...

3. А почему не в Е-бурге, всеж серединка Рассеи!!!

4. korolevmihail

korolevmihail Пользователь

Я хоть и не давно на форуме, и пока только читаю - по этому ни с кем не познакомился.
    Думаю, что было бы интересно встретиться, познакомиться.
    Предлагаю на обсуждение провести конференцию АУ на 2-3 дня, где ни будь на базе отдыха. :)
    Совместить приятное с полезным. :wub:
    У каждого имеются проблемы в работе (у большинства). Обсудим.
    Можно сделать план мероприятий на 2-3 дня. Обсудить вопросы, которые поднимем в рамках данной конференции.
    Участвовал в конференциях коллекторов, очень интересно и познавательно.

5. Тигресс

Ебургские должны встречаться в Ебурге и создавать ассоциацию, так сказать, не отходя от рабочего места)))) На самом деле, если кто-то в Москве будет, с удовольствием отобедаем вместе:)

6. Тигресс

Начнем с обеда)))) а там посмотрим)

7. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Ну не то слово просто! Слово "очень" не отразит весь масштаб желания!

Идея просто класс! А почему именно м. Тульская? Я предлагаю ст.м. Маяковская - чешская пивная "пилзнер" Не на правах рекламы, а просто меня "колхозана" влюбило просто суперское настоящее импортное чешское пиво и отличная чешская кухня, и бывая в столице частенько встречаемся не малыми группами людей, проблем не было.

Конечно четверг да еще обед не самое удобное время...и не так уж за ранее предупредили, но....давно заметил если относится к таким мероприятиям - " не вариант ибо много работы\заботы\жалко "насущного"\судебные заседания\собрания кредиторов\торги\и т.д." - не попадешь никуда и никогда. В общем я в теме :)

Середина то да...а вот центр Россеи все таки "златоглавая" ;)
    Но тем не менее если войдут "в привычку" подобные мероприятия то было бы здорово. Я бы с удовольствием затеялся о такой встрече на Кавказе. С удовольствием побывал бы в Сибири, на Урале, на Дальнем Востоке и других местах нашей необъятной.

Без обсуждения работы подобные встречи думаю не обойдутся =) Насчет 2-3 дня...не знаю у нас на Кавказе принято считать хорошим гостеприимством когда человек приехал на час но ему так понравилось что он не уехал и через неделю - наивысшее счастье для человека к которому приехал Гость.

2-3 дня это уже большое мероприятие, план мероприятий\программа это уже "сценарий" как минимум а это навязчиво и муторно, в общем уже целая организация, а для знакомства это лишнее мое мнение.

Я думаю начать с небольших встреч нашим сообществом а там и появятся идеи совместного отдыха\конференций и мало ли чего еще...люди то АУ какие )))) (за любой "кипишь" кроме голодовки)

8. Тигресс

Дениска) у меня уже давно четверг - последний рабочий день недели)))) Приезжай)

9. Тигресс

Дмитрий, рассказываю)))) Сначала почему Тульская) Вопрос шкурный) Мы в четверг будем в суде утром и вечером) как раз между этими делами решили пообедать и "друзей" пригласить)))))))) Денис с КАНом работают на Полянке, им удобно на Тульской, место мы согласовали по телефону) Предупредить за неделю до встречи - считаю вполне достаточным сроком))) Честно говоря планировать такие обеда за больше, чем неделю, лично мне невозможно - обязательно не срастется)))))
    Пивная - хорошо) Но во-первых, таких заведения для ужина) а не для обеда, и во-вторых, большинство их нас за рулем, поэтому спиртное проходит мимо нас)
    В принципе идея с пивной хорошая, если собраться как-нибудь вечером. Но давайте начнем с малого)))))) с обеда) а там видно будет) в идеале бы, конечно, перейти если не на еженедельный график, то хотя бы 2 раза в месяц) Было бы клево))))
    Это все откуда))) у меня товарищи с бмв-клуба тусуют каждую неделю) и товарищи с хаммер-клуба тоже тусуют почти каждую неделю, плюс еще всякие серьезные клубные мероприятия типа дня рождения клуба, масленицы и походов в баню)))))) А мы-то чего не тусуем???? Надо бы исправить этот пробел)))
    А вы прям с Кавказа планируете к нам на обед приехать? )))))))) Или вы в столице обитаете?

10. Калюжин Дмитрий

Ну знаете ли....во первых у меня очень выражено чувство сострадания 8)
    Во вторых тупо поехать в Москву пообедать это конечно брутально и лихо...но боюсь слишком уж круто, точно кредиторы дочитавшись в коррупции подозревать начнут :D

Я ессно обитаю дома на Кавказе...но этож не значит что у нас самолеты на Москву не ездют, и также не значит что я мог бы навестить друзей в Мск (делаю периодически) и совместить это со встречей с Вами всеми ;)

11. SHARK

SHARK Новичок

какая снисходительность!!!!!!!! А почему ДОЛЖНЫ? мы кому-то что-то должны?

12. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Наталья, я постараюсь, но совсем не факт:frown:
    Напомни телефончик:redface:

13. Тусовки и обмен опытом это неплохое дело;)
    Но у нас это не очень получается по определенным причинам......сами знаете.

А у меня давно назрела другая идея: Все АУ как волки-одиночки, рышут по матушке России в поисках хлеба насущного. И защитить его от напастей в его нелегкой деятельности некому. Отбивается от врагов чем попало и как попало, да грызет иногда своих же сородичей если клыки по крепче.
    Короче - нужно создавать свой профсоюз, который будет помогать и защищать интересы каждого АУ с наделением его соответствующими полномочиями, чтобы с ним считались на любом уровне.
    Правда опять флаг в руки москвичам, раз Златоглавая центр земли русской.;)

14. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Вообще мероприятие не планировалось как брутальное:rofl:. Просто старые товарищи по оружию пообедают и потрындят на около рабочие темы.

15. Калюжин Дмитрий

Абидна. За 1500 км поехать пообедать это пока что роскошь. Да и к тому же "обед" это когда все куда то торопятся, спешат, дергаются...зная нашу профессию и с поправкой на середину рабочего дня....собрались, в одной руке телефон в другой вилка, посидели поели, по телефонам на самые важные звонки ответили и разбежались кто куда.

В общем. Если забиваете на работу и все таки пивная - то я в теме :wub:

16. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Отклоняемся от темы, товарищи! По теме профсоюза - его целесообразно создавать, если эта идея идет "снизу". Когда она дойдет до верхов, то будет, как у оценщиков - сплошная профанация.
    Коля, создайте отдельную тему, мне кажется, стоит её обсудить.

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Интересное предложение.Заманчиво.
    24 не смогу - собрание у меня 25 будет.
    Но мысль поддерживаю и голосую за регулярность встреч.

18. Ок!:smile:

19. Тигресс

Участие в деловом обеде подтвердили:
    Сильвер
    odrik
    Денис Левченко
    КАН
    Тигресс

Желающие участвовать записываемся активнее.
    Полагаю встреча будет проходить в кафе на 3 этаже Ереван-Плаза, возле кинотеатра.

20. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

+1, у меня как раз суд на Тульской в 14.15, так что на пол-обеда поприсутствую с удовольствием!

Загрузка...

Поделиться этой страницей