Вступление в новое СРО

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем анинг, 7 апр 2007.

1. анинг

анинг Новичок

Обращаюсь к участникам форума с просьбой посоветовать СРО. Вообще в данной сфере с 2002 года, но обучение прошло только в конце 2006 года. Много разговоров об увеличении численности СРО, о нехватке предприятий, но попробовать можно. Буду рада любому совету. Спасибо

2. Служитель

Служитель Пользователь

Обращайтесь туда, где вас ждут, или хотя бы что-то обещают.

3. ОКЕ

ОКЕ Новичок

Напишите мне : zin24@yandex.ru
    Дам исчерпывающую справку.Недавно "трудоустраивали" трех АУ.

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Вопрос серьезный

Нужен анализ по всем имеющимся СРО.Поехать познакомиться.
    Кроме того, надо учитывать какие СРО в лотореи ФНС, а какие нет.Если Вы больше работаете через заявление налоговиков.
    Посмотрите на сайте ФРС - количество АУ и количество филиалов и есть ли филиалы в Вашем регионе.
    Советы - дело не лагодарное.Вам самому нужно решить где будуте работать и куда в ступать

5. анинг

анинг Новичок

Да я примерно по такой схеме и действовала. Изучила какого нет в Тверской области, обзвонила. Кто-то согласился даже оформить представительство. Но как дошло до дела начались проблемы. Были прикреплены к МЦПУ, а его сейчас реорганизуют, подтвердить документально факт стажировки не можем. Задним числом стажировку не делают. Просто хотелось спросить мнение со стороны по поводу СРО. Все-таки информации достоверной не хватает

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Хорошего могу сказать

Про Авангард и Северо-Запад. Потому что близко сталкивался.
    Расспросите Тигресс - она расскажет про свое СРО.
    А вот ругать другие СРО не буду.Это не этично.
    Что за проблему могут быть со стажировкой?Это же пока не контролируемый документ.
    Некоторая реоганизация МЦПУ пойдет только на пользу.У них не должно быть проблем с таким серьезным руководителем.

7. scorpi

scorpi Пользователь

Анинг, и все таки Вы вступили в СРО? Если да, сообщите пожалуйста, почему именно в эту, что Вас заинтересовало. Спасибо.

8. анинг

анинг Новичок

Нет еще не вступила. Вот на этой неделе решу окончательно

9. scorpi

scorpi Пользователь

Надеюсь сообщите свое решение

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

11. анинг

анинг Новичок

Тигресс расскажите пожалуйста про союз менеджеров. Очень-очень нужно. Если не этично в открытую, напишите на alexmario@mail.ru. Спасибо

12. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

согласен, нужно очень внимательно изучать документы сро.

13. scorpi

scorpi Пользователь

и по возможности узнайте отношение налоговой и суда к сро, в которую вы будете вступать. документы сро могут быть очень хорошими, но отношение к ней в регионе, мягко говоря терпимое.

14. анинг

анинг Новичок

да мы уже готовы сами искать объекты без налоговой, найти бы сро где меньше поборов было, да не подставляли

15. КАН

КАН Пользователь

прошерстил часть банков г. воронежа.
    системные поставщики банкротов они никакие (кроме сб рф).

16. scorpi

scorpi Пользователь

не поделитесь, так сказать, техникой поиска.

17. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я дала ссылку на союз менеджеров и АУ, потому что являюсь членом этой СРО. Туда я попала случайно, поэтому муки выбора мне не знакомы. Основное, что интересовало меня на момент вступления - чтобы дела от моих заказчиков попадали ко мне. С этим проблем лично у меня пока не наблюдалось. Взносы платим большие, но бесплатно сейчас нигде нет. Работу не гарантируют, как я думаю и везде. Относительно других СРО информация поступает противоречивая, поэтому обобщать сведения не берусь. А хорошего ничего в СРАХ лично я не вижу. СРЫ они есть СРЫ, для кого-то необходимость, а для кого-то бизнес.

18. scorpi

scorpi Пользователь

анинг, повторюсь, не поделитесь, так сказать, техникой поиска.

19. анинг

анинг Новичок

Техника такая. Посмотрела на сайте ФРС какая СРО у нас не представлена. Изучила на их сайтах какие у них взносы, какие условия. Посмотрела какими идут в списках ФНС. Посмотрела сколько публикаций в РГ по каждой СРО. Пообщалась в Интернете. Некоторые личности дал очень много информации. В новостях посмотрела какие СРО испытывают трудности. Все это теперь распечатала, сижу закопавшись в бумажках и не могу сделать последний шаг - выбрать СРО. Условия у всех такие разные. Да у нас еще проблема со стажировкой. Так что на будушее советую принимать решение так сказать интуитивно, на авось.

20. scorpi

scorpi Пользователь

Да-а-а. Хотя, при нашей на сегодня «занятости», в принципе разница не большая. Если решение принять интуитивно, на авось, затем задумаешься (проделав то же самое) - а ту ли выбрал СРО.

Загрузка...

Поделиться этой страницей