Важно Выборы модераторов

Тема в разделе "Наши новости и анонсы", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 21 мар 2014.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Уважаемые господа!
    Друзья, коллеги и просто гости нашего Форума!
    В жизни все течет, все меняется, вот и Форуму приходит время измениться.
    Доводим до сведения уважаемых коллег и участников Форума, что 17 марта, в Москве, состоялась встреча учредителей Форума, на которой были подведены итоги развития и работы за 7 лет.
    В этой связи Администрация Форума выражает огромную признательность всем участникам Форума, для которых наша страница в интернете стала часто посещаемой.
    Наш Форум задумывался, как место для встречи специалистов в области банкротства, с целью обмена опытом и распространения прогрессивных методов арбитражного управления и положительной практики на всю нашу необъятную Родину. (Поприветствуем Крымскую Республику, присоединившуюся к нам в этом году!)
    Также наш Форум был создан для того, чтобы на нашем сайте арбитражные управляющие могли объединить свои усилия в защите своих прав и интересов.
    С удовлетворением сообщаем, что поставленные 7 лет назад цели были нами успешно достигнуты. Наша страница в интернете стала самым большим (по представительности) и самым посещаемым ресурсом арбитражных управляющих, что позволило нам создать свой клуб и познакомиться лично с коллегами с разных концов нашей большой страны.
    На собрании учредителей было принято решение проводить подобную политику и дальше. На нашем Форуме мы приветствуем всех специалистов, так или иначе связанных с процедурами банкротства, а также других заинтересованных лиц.
    В ходе всего времени работы нашего Форума Вы видели, что мы стремились изменяться в соответствии с современными условиями и техническим прогрессом. Обновления нашего ресурса происходят на регулярной основе, и дальше будут производиться в таком же режиме.
    Однако, с учетом постоянно обновляющейся аудитории, нами принято решение обновить модераторский состав Форума. Это не означает, что мы не довольны кем-то из наших модераторов. Напротив. Мы выражаем огромную благодарность людям, которые все это время совершенно бескорыстно, но очень активно и целеустремленно содействовали развитию Форума, поддерживали на нем порядок, не давали угаснуть актуальным обсуждениям, а также отвечали на вопросы посетителей. Мы хотели бы, чтобы и дальше наш Форум развивался в такой же манере доброжелательного благоприятствования, которую нам удалось создать совместно с общественными модераторами. Если кто-то из модераторов чувствует еще в себе задорную страсть к общению и захочет участвовать в выборе новых модераторов, мы ни в коем случае не будем возражать против этого.
    Итак, мы объявляем общественные выборы в модераторский состав Форума.
    Требования к кандидатам в модераторы.
    Если вы систематически участвуете в нашей конференции,
    если вы испытываете дружескую привязанность к Форуму,
    если вы чувствуете в себе силы для повышения качества общения участников Форума,
    если вас устраивает политика администрации Форума,
    предлагаем вам поучаствовать в выборах общественных модераторов Форума.
    Выдвигаться кандидаты на пост модератора могут самостоятельно или другими участниками Форума, но результаты будут зависеть от голосования, а также от решения экспертного совета, который состоит из администрации Форума.
    Во внимание будут приниматься разные аспекты, приоритеты будут отданы активным участникам Форума, имеющим положительную репутацию.

Условия модерации:
    присоединение к модераторскому коллективу происходит на общественных началах без выплаты вознаграждения,
    испытательный срок 6 месяцев,
    Работа не такая уж пыльная) Главное: стараться сглаживать конфликты, если они назревают. Или рубить узлы))
    Со спамом сейчас успешно (ТТТ) борется наш администратор и налаженная им система форума. Да и заварушки бывают не часто.
    По сути основная задача модераторов - своевременно выпускать новости, реагировать на жалобы, сглаживать конфликты и уничтожать спаммеров и флуд.
    Также в обязанности модератора входит:
    доброжелательное и вежливое общение на Форуме по профессиональным вопросам,
    посильное информирование сообщества о нашем Форуме,
    продвижение Форума среди арбитражных управляющих и других специалистов по банкротству, а также в других социальных сетях и сообществах,
    поддержание живого общения в темах, выражение профессионального мнения и позиции по актуальным и простым вопросам участников конференции,
    отсутствие неконструктивного соперничества с другими членами модераторской команды и администрации,
    стремление создать чувство товарищеского плеча в решении любых задач,
    предложения по улучшения работы Форума,
    поддержание начинаний администрации Форума.
    К функциям модератора можно еще добавить поддержку новичков, подробные ответы на даже самые глупые вопросы ламеров от банкротства, созидание дружеской атмосферы и комфортного пребывания для всех участников конференции) и использование полного текста узкопрофильных понятий, применяемых в банкротстве для более успешной работы поисковых систем.
    Также модераторы не должны
    удалять темы и посты других модераторов,
    акцентировать внимание пользователей на модераторских привилегиях.

Если вы готовы разделить с нами тяжесть этой ноши, то милости просим :)
    Все это все не так страшно, как звучит :)
    Да и для спорных или сложных ситуаций имеются супермодераторы, которые всегда подскажут правильный ответ на заковыристый вопрос.
    Мы также готовы предоставить ответы на интересующие вопросы.
    Добро пожаловать в наши ряды!

Сроки на выдвижение модераторов 2 недели с даты объявления.
    Сроки голосования также будут установлены: 2 недели с начала голосования.

Администрация Форума

.............................................
    Уважаемые жители Форума!

Администрация Форума начинает трёх этапный отбор следующего поколения модераторов.
    Модератор не имеет внешних отличий от других участников Форума. Должен быть вежливым и не злоупотреблять своими полномочиями. Не должен модерировать сообщения других модераторов, без согласования с автором-модератором поста. модератор должен быть дружелюбным с новичками на Форуме и беспощадным к спамерам и троллям рейха Форума.

на первом этапе здесь люди могут выдвинуть кого-либо на должность модератора или предложить себя.
    на втором этапе будет голосование.
    на третьем этапе Администрация Форума утвердит четырёх новых модераторов.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  2. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Я бы мог попробовать, если уважаемое сообщество сочтет мою кандидатуру достойной

Sent from my iPhone using Tapatalk

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

+1
    Присоединяюсь к выдвижению Yuri1978

Фрекен Бок и Тигресс нравится это.
  4. Asteriks

Asteriks Пользователь

+1

Тигресс нравится это.
  5. Parventa

Parventa АУ

+3

Отправлено с моего HTC One X+

Тигресс нравится это.
  6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Уважаемые господа!
    Друзья, коллеги и просто гости нашего Форума!
    В жизни все течет, все меняется, вот и Форуму приходит время измениться.
    Доводим до сведения уважаемых коллег и участников Форума, что 17 марта, в Москве, состоялась встреча учредителей Форума, на которой были подведены итоги развития и работы за 7 лет.
    В этой связи Администрация Форума выражает огромную признательность всем участникам Форума, для которых наша страница в интернете стала часто посещаемой.
    Наш Форум задумывался, как место для встречи специалистов в области банкротства, с целью обмена опытом и распространения прогрессивных методов арбитражного управления и положительной практики на всю нашу необъятную Родину. (Поприветствуем Крымскую Республику, присоединившуюся к нам в этом году!)
    Также наш Форум был создан для того, чтобы на нашем сайте арбитражные управляющие могли объединить свои усилия в защите своих прав и интересов.
    С удовлетворением сообщаем, что поставленные 7 лет назад цели были нами успешно достигнуты. Наша страница в интернете стала самым большим (по представительности) и самым посещаемым ресурсом арбитражных управляющих, что позволило нам создать свой клуб и познакомиться лично с коллегами с разных концов нашей большой страны.
    На собрании учредителей было принято решение проводить подобную политику и дальше. На нашем Форуме мы приветствуем всех специалистов, так или иначе связанных с процедурами банкротства, а также других заинтересованных лиц.
    В ходе всего времени работы нашего Форума Вы видели, что мы стремились изменяться в соответствии с современными условиями и техническим прогрессом. Обновления нашего ресурса происходят на регулярной основе, и дальше будут производиться в таком же режиме.
    Однако, с учетом постоянно обновляющейся аудитории, нами принято решение обновить модераторский состав Форума. Это не означает, что мы не довольны кем-то из наших модераторов. Напротив. Мы выражаем огромную благодарность людям, которые все это время совершенно бескорыстно, но очень активно и целеустремленно содействовали развитию Форума, поддерживали на нем порядок, не давали угаснуть актуальным обсуждениям, а также отвечали на вопросы посетителей. Мы хотели бы, чтобы и дальше наш Форум развивался в такой же манере доброжелательного благоприятствования, которую нам удалось создать совместно с общественными модераторами. Если кто-то из модераторов чувствует еще в себе задорную страсть к общению и захочет участвовать в выборе новых модераторов, мы ни в коем случае не будем возражать против этого.
    Итак, мы объявляем общественные выборы в модераторский состав Форума.
    Требования к кандидатам в модераторы.
    Если вы систематически участвуете в нашей конференции,
    если вы испытываете дружескую привязанность к Форуму,
    если вы чувствуете в себе силы для повышения качества общения участников Форума,
    если вас устраивает политика администрации Форума,
    предлагаем вам поучаствовать в выборах общественных модераторов Форума.
    Выдвигаться кандидаты на пост модератора могут самостоятельно или другими участниками Форума, но результаты будут зависеть от голосования, а также от решения экспертного совета, который состоит из администрации Форума.
    Во внимание будут приниматься разные аспекты, приоритеты будут отданы активным участникам Форума, имеющим положительную репутацию.

Условия модерации:
    присоединение к модераторскому коллективу происходит на общественных началах без выплаты вознаграждения,
    испытательный срок 6 месяцев,
    Работа не такая уж пыльная) Главное: стараться сглаживать конфликты, если они назревают. Или рубить узлы))
    Со спамом сейчас успешно (ТТТ) борется наш администратор и налаженная им система форума. Да и заварушки бывают не часто.
    По сути основная задача модераторов - своевременно выпускать новости, реагировать на жалобы, сглаживать конфликты и уничтожать спаммеров и флуд.
    Также в обязанности модератора входит:
    доброжелательное и вежливое общение на Форуме по профессиональным вопросам,
    посильное информирование сообщества о нашем Форуме,
    продвижение Форума среди арбитражных управляющих и других специалистов по банкротству, а также в других социальных сетях и сообществах,
    поддержание живого общения в темах, выражение профессионального мнения и позиции по актуальным и простым вопросам участников конференции,
    отсутствие неконструктивного соперничества с другими членами модераторской команды и администрации,
    стремление создать чувство товарищеского плеча в решении любых задач,
    предложения по улучшения работы Форума,
    поддержание начинаний администрации Форума.
    К функциям модератора можно еще добавить поддержку новичков, подробные ответы на даже самые глупые вопросы ламеров от банкротства, созидание дружеской атмосферы и комфортного пребывания для всех участников конференции) и использование полного текста узкопрофильных понятий, применяемых в банкротстве для более успешной работы поисковых систем.
    Также модераторы не должны
    удалять темы и посты других модераторов,
    акцентировать внимание пользователей на модераторских привилегиях.

Если вы готовы разделить с нами тяжесть этой ноши, то милости просим :)
    Все это все не так страшно, как звучит :)
    Да и для спорных или сложных ситуаций имеются супермодераторы, которые всегда подскажут правильный ответ на заковыристый вопрос.
    Мы также готовы предоставить ответы на интересующие вопросы.
    Добро пожаловать в наши ряды!
    Администрация Форума

Сроки на выдвижение модераторов 2 недели с даты объявления.

Последнее редактирование: 24 мар 2014
  7. Тигресс

Господа) это еще не голосование) идет процесс выдвижения кандидатур)

8. Денис Лобаненко

Проблемы с выдвижением?
    Пожалуйста!
    Открываем нужные страницы... и.... поехали (если кого-то, из тех кого надо, не назову, то значит думаю, что уже модератор:oops:)...
    Вадим Пятаков
    vasa
    Прасковья
    Иван Иванов
    Александр Максименко
    Коля
    Parventa
    IVA
    Денис Левченко
    Yuri1978
    Мясников Андрей
    iva-nn
    Vadim
    КАН
    Львовна
    472

Последнее редактирование: 22 мар 2014
    Фрекен Бок и Yuri1978 нравится это.
  9. Тигресс

Почему проблемы? ))) Проблем пока нет) Но продолжайте)

10. 472

472 Иван Васильевич

Денис, спасибо за доверие, но я возьму "самоотвод".
    По семейным обстоятельствам в ближайшие год-два мне будет сложно регулярно уделять достаточное количество времени форуму.
    А модератор - это все-таки ответственность.
    Не хочу никого подводить. Пусть я буду в "кадровом резерве" ;).

11. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Меня можно тоже переводить в "кадровый резерв" (скорее всего у модераторов такие мысли были, просто стесняются мне об этом сказать). Однако я надеюсь в ближайшее время "вернуться" на форум. Были обстоятельства которые мешали моему общению с Вами. Сейчас они в прошлом. Но быть модератором или нет, для меня не принципиально....главное что это никак не влияет на общение с Вами :)

12. Пусть и я буду в "кадровом резерве" ;)

13. Тигресс

Уточняем объявление: сроки на выдвижение модераторов 2 недели с даты объявления.
    Есть еще время у всех подумать и передумать :)

14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Тех, кого выдвинули, должны подтвердить своё желание участвовать в этом мероприятии или взять самоотвод. Это же не повинность - быть модератором, это почётное бесплатное право, дарованное на полгода.

15. 472

472 Иван Васильевич

Я бы четко обозначил:
    1. срок выдвижения кандидатур
    2. срок голосования
    3. срок полномочий в случае избрания

16. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Денис, благодарю, конечно.
    На данный момент не могу уделять форуму достаточное для модерирования время, поэтому пока "самоотвод".

17. Денис Лобаненко

Вот ни фига ж себе я предложил:oops:
    Коля - самоотвод
    Мясников Андрей - самоотвод
    472 - самоотвод
    Калюжин Дмитрий - может и отвод

А вы, дамы и господа?
    Вадим Пятаков
    vasa
    Прасковья
    Иван Иванов
    Александр Максименко
    Parventa
    IVA

Денис Левченко
    iva-nn
    Vadim
    КАН
    Львовна

Что, кроме Yuri1978 и надеяться не на кого?

18. vasa

vasa просто гражданин

Спасибо за доверие. Я не против. Только вот что обчеству нужно знать:
    1.Я бываю на форуме не реже 6 раз в неделю - 1 раз в течение дня
    2.Бывает что я на 2-3 иногда могу пропадать в каком-нибудь Мусохранске
    3.Иногда случаются технические катаклизмы - к примеру порвали кабель (силовой, коммуникационный и т.п.) - связи не бывает до 2 дней
    4.Мне нужна некоторая техническая информация для выполнения столь ответственного поручения с учетом того, что ни на одной машине у меня не стоит виндовс (кстати в связи с событиями сами знаете где американы вроде как будут пытаться гнобить нас по поводу пользования виндовс - по источникам нашего соответствующего агентства)
    5.Это дело для меня достаточно новое
    В общем - не судите сразу строго

19. Львовна

Львовна Хищница

Спасибо большое :) ... бываю ну очень не постоянно...рассказывать о своей занятости мне нет смысла так как все мы тут люди занятые :cool:..скорей боюсь брать на себя такую ответственность от неизвестного:sleep:...и потом я всегда рядом и без должности ( модератора) :p.. поэтому беру самоотвод:)

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Загрузка...

Поделиться этой страницей